Марина
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Второй триместр беременности: с 12 или с 13 недели начинается?

Привет девочки ! 1 скрининг пройден 🙏 все риски низкие по крови из ЖК , по нипт тоже , по узи все хорошо . Ждем нашу доченьку 🥹 ходила с сыном по магазинам закупаться к школе и стала обращать внимание на вещи для новорожденных , и даже не верится что снова будет этот чудесный опыт 🙏 но теперь розовые оттенки , платьица юбочки)) какая красота 😍. Немного выдыхаю ) подскажите второй триместр с какой недели начинается ? С 12 или с 13 ?

24

Комментарии

mar.oleynikova
Маргарита·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Лёгкой беременности 🤰 🌸

Мы тоже малышку ждём, всё розовое уже скуплено 🫨

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Как здорово)) у меня руки чешутся тоже что то уже покупать , но решила после второго скрининга

Нравится Ответить
_zi_trib_
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Ярко розовый или пыльная Роза?) я все не решусь пока покупать розовое) я до сих пор не верю что у меня дочка будет)))

А от сына осталось все нейтральное , то есть и на девочку и на мальчика подойдет до года)))

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

@_zi_trib_, я тоже перебрала вещи сына , но у нас прямо целый склад , что то точно надо отдавать , а что то оставим ! Для девочки буду просто брать что нравится, что то розовое, что то белое, бежевое )) в предвкушении покупок

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

С 14 полных

Нравится Ответить
milisa_m
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ann_mur
Ann·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

С 14

Нравится Ответить
ostara
·В ожидании первенца

С 14

Нравится Ответить
_zi_trib_
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Я тоже жду не дождусь свою доченьку ❤️🙏🏼

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Даа, думаю вы меня хорошо понимаете )) когда сыночек есть то хочется теперь дочку )

Нравится Ответить
_zi_trib_
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@markiza-m, даа! Очень понимаю!

Нравится Ответить
christinekarenina
Кристина·Мама дочки (7 лет)

С 13)

Нравится Ответить
darya.mananko
Дарья·В ожидании первенца

С 14

Нравится Ответить
vertyx
В·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Вообще с 13

Нравится Ответить
darya.mananko
Дарья·В ожидании первенца

С 14

Нравится Ответить
vertyx
В·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

@darya.mananko у всех по разному видно 😂

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (1 год, 2 года)

14-27

Нравится Ответить