баба яга
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Приоритет-сушильная машинка

или посудомойка?

Комментарии

yulyashkanevalyashka
Юлия·Мама троих детей

Конечно посудомойка

Нравится Ответить
lenadasha
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Посудомойка

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына (6 лет)

Конечно посудомойка. Для меня посудомойка это средство первой необходимости, как стиралка.

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Каждому свое наверно, но я за посудомойку.

Вещи сами могут высохнуть, а посуда сама не помоется

Нравится Ответить
cherry1238
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Посудомойка в первую очередь, остальное уже по желанию…

У нас и то, и другое

И я бы выбрала ПМ в приоритет

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Посудомойка

Я на даче без нее несколько лет сижу и уже вою просто от этих вечных гор посуды

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (3 года)

Для меня посудомойка, конечно же

Нравится Ответить
cat-ekaterina
Екатерина ·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Посудомойка конечно

Нравится Ответить
ell_za
Елена·Мама дочки (10 лет)

Сушилка. Очень выручает. И пользуюсь ей каждый день. Жалею, что раньше не купила. А посудомойки у меня нет) и не считаю это супер проблемой.

Нравится Ответить
lolkek1
★彡[ᴅᴇᴀᴅ ᴋɪʟʟᴇʀ]彡★ ·Мама сына (5 лет)

Посудомойка спасение, а машинка с сушкой

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Посудомойка.

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Для меня сушилка важней была только потому что сушить большие вещи вообще не где, и долго сохнут

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня нет посудомоечной, только стиральна и сушильная вот ими пользуюсь, а посудомоечная не нужна не так много посуды

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Посудомойка конечно

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама троих детей

Посудомойка

Нравится Ответить
esayletai
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посудомойка конечно

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Посудомойка конечно.

Белье и так высохнет. А вот посуда сама не помоется.

Нравится Ответить
valerian0chka
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Посудомойка

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Посудомоечная машина

Нравится Ответить
lbanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Посудомойка

Нравится Ответить
daryakorshunova
Дарья·Мама сына (1 год)

Посудомойка однозначно

Нравится Ответить
anna_smnv
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сушильная

Нравится Ответить
polina_kizim
Полина·Мама сына-младенца

Посудомойка

Нравится Ответить
nadinka77
Надюшка·Мама сына (10 лет)

Сушильная машинка

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

к зиме обычно сушу у батареи, у меня уже отопление включено)

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Оба варианта

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

оба к нг появятся, пока что то одно надо🤣

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@myxatchokotyxa, если есть место для сушки белья, то посудомойка/ если нет места для сушилки, то сушильная машина.

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Посудомойка

Нравится Ответить
polinkamyaa
Полина·Мама дочки (2 года)

Посудомойка

Нравится Ответить