Валерия
avi_val
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Как вы относитесь к дальним прогулкам с детьми в транспорте?

post image

Девочки, как вы относитесь к дальним прогулкам на общественном транспорте с детками?

Комментарии

alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С коляской в метро не хожу. Ужасные пандусы, во многих выходах нет лифтов. На автобусе нормально ездим гуляем

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (3 года)

Смотря какие детки)))

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только не на общественном транспорте. Нас много, у меня столько рук нет физически 😅

А так за любой кипишь, любим с мужем спонтанные поездки, особенно из ряда сели в машину и поехали заграницу с одной сумкой🤣

Нравится Ответить
asterswallow
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Одна с сыном могу на автобусе прокатиться, на метро точно нет – спина не вынесет. С мужем и ребенком можем и на метро прокатиться)

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Смотря какого возраста детки 🤷‍♀️

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Было положительно)

Нравится Ответить
olchik.human.design
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ну как далеко. С Люберец в Дубну катались. К свекрови внуков показать:). Норм прожили. Лучше, чем в автомашине.

1) можно в метро и поезде пройтись, а не сидеть пристегнутой

2) ща везде есть в поездах туалет и это удобно.

Но у нас были я+муж+ дочь 8лет и сын 7-8 месяцев.

Главное все продумать(мелкому памперсы, влажных салфеток, еды с запасом, переодетьс, если вспотели, наушники с планшетом старшей, однораз пеленки- переодеть в коляске.. Ну и ещё по мелочи.

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

С коляской удобно

Нравится Ответить
ddx
Декстер·Мама дочки (9 лет)

Отлично. С коляской на метро по всей Мск гоняла))

Нравится Ответить
avi_val
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Вот с мужем ездим, одна боюсь

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Вдвоём с сыном когда были - прекрасно относилась 😂

С двумя - надо попробовать, ну зависит от ребёнка и возраста

Нравится Ответить