Rozi
rozka102
Rozi·Мама троих детей

Нет сердцебиения у ребенка ночью — куда бежать?

Девочки нет сердцебиение, что делать время 4 часа ночи куда бежать?

3

Лучший комментарий

linka1993
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хоть бы ребёнок был живой, Господи 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У мен на ктг было долго ловили , ложился ребенок неудачно.. попробуйте ещё раз

Нравится Ответить

Комментарии

larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Конечно глупый вопрос, как вы?😩

Нравится Ответить
stasikudr
Галина·Мама троих детей

Ребеночка нет

Нравится Ответить
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@stasikudr, я знаю,спрашиваю про ее отсутствие

Нравится Ответить
cfo23
Наталья ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Переживаем за вас , держитесь как нибудь

Нравится Ответить
linka1993
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как у вас дела? Милая держитесь 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alluneed
Аля·Мама сына (1 год)

Сил Вам 💔🙏

Нравится Ответить
prokofevavalera93
Валерия·Мама четверых детей

@rozka102, как вы 😪?

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Нет слов

Обнимаю

Нравится Ответить
ann_95.5
Аня ·Мама сына (1 год)

Очень понимаю Вас! Держитесь 🫂

Нравится Ответить
utorovasveta567
Светлана·Мама дочки (3 года)

Сочувствую вам 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
milana2291
Милана·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Боже 😭😭😭

Нравится Ответить
lu222
luiza garcia marcez·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это огромная трагедия, дай вам Бог сил справиться с этой потерей.

Нравится Ответить
ubud
Диана·Мама двоих (младенец)

Мы вас дружно обнимаем, понимаем (хоть и надеемся еще на лучшее, но тишина пугает). Держитесь, вы не одна ❤️

Нравится Ответить
sabrinalove

@rozka102 очень хочется что-то написать, но слов подходящих нет, их наверное и не будет ...

Держитесь, милая,соболезную Вам...

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

@rozka102, господи помоги 🥺

Нравится Ответить
utorovasveta567
Светлана·Мама дочки (3 года)

@rozka102 как вы? 🫂

Нравится Ответить
kachar
Качар·Мама троих детей

Сочувствую (((

Нравится Ответить
mulatka2901
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

🥹🥹🥹🥹🙏🏿

Нравится Ответить
parishaaa
пари·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Как вы ?

Нравится Ответить
fluflu08
flu·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ниже ответила она(

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Боже, какой ужас. На таком сроке😔

Нравится Ответить
utorovasveta567
Светлана·Мама дочки (3 года)

В скорую, как у вас дела?

Нравится Ответить
fluflu08
flu·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ниже ответила она(

Нравится Ответить
prword
Sveta ·Мама двоих (младенец)

Звонить в скорую

Нравится Ответить
assiya26
Асия·Мама сына (2 года)

Как вы?

Нравится Ответить
linka1993
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хоть бы ребёнок был живой, Господи 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
uon
Lemon·Мама двоих (младенец)

надеюсь все обойдется

Нравится Ответить
ubud
Диана·Мама двоих (младенец)

Хоть бы все обошлось, вы же в роддом едете, может скорая просто не нашла?

Нравится Ответить
mama_masha_mart
Мария·Мама двоих (младенец)

Без паники. С чего вдруг? Есть предпосылки хоть какие то, анамнез?

Нравится Ответить
ubud
Диана·Мама двоих (младенец)

У девушки уже была замершая на большом сроке, поэтому она проверяет(

Нравится Ответить
ksushasv_
Ксения·Мама дочки (3 года)

Сочувствую 🫂

Нравится Ответить
dolbydj
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rozka102
Rozi·Мама троих детей

замер 😭

Нравится Ответить
rozka102
Rozi·Мама троих детей

@linka1993 узи

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (младенец)

Держитесь, дорогая, сил вам пережить это🫂

Нравится Ответить
sabrinalove

@soichik и я надеюсь, что спасут...дай Бог!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня старший ,где то на 30 неделе примерно тоже затих однажды с вечера,утром побежала в консультацию,благо она в 5ти минутах,слава богу было все впорядкн,просто спал сказали,типа посмотрите какая погода за окном.

Скорая приехала?

Нравится Ответить
rozka102
Rozi·Мама троих детей

Да пока привезли в приемный покой больницы , сижу жду

Нравится Ответить
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@rozka102, пусть все обойдется и малыш просто затаился🙏

Отпишитесь пожалуйста потом

Нравится Ответить
tanzania21
Анна·Мама дочки (2 года)

@rozka102, пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
madamgasell
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Не пробовали лечь на спину, а голову и плечи на высокую подушку? У моих это положение не нравилось и всегда начинали вошкаться внутри, ворочаться. Попробуйте. Господи, хоть бы всё обошлось 🙏🏼

Нравится Ответить
im.mary__
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Такое бывает! У меня целый день сегодня ребенок не шевелился. Вот вечером растормошила, сердцебиение послушала.

Они же разное положение принимают.

Скорая приехала?

Нравится Ответить
im.mary__
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@rozka102, ждем, обязательно отпишитесь

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (младенец)

@rozka102 двигать не пробовали? Я с первым часто так пугалась, нащупаю ножку или ручку и толкаю, он даже если спит в ответ двигал

Нравится Ответить
rozka102
Rozi·Мама троих детей

@lyubaalex17 вообще не реагирует 😭

Нравится Ответить
rozka102
Rozi·Мама троих детей

Шевелений до сих пор нет 😭

Нравится Ответить
marinaaa2
марина·Мама сына (1 год)

Напишите потом, пожалуйста 🙏🏼 ждём хороших новостей

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (2 года)

Сладкое съесть и вызвать скорую. Приедут осмотрят на месте.

Нравится Ответить
rozka102
Rozi·Мама троих детей

Вызвала 😭

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (2 года)

@rozka102, есть новости?

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@zefirrrrka, написала ниже, что замер..

Нравится Ответить
sabrinalove

Срочно скорую конечно же или своим ходом в приёмный покой любого роддома ,или обычный ,неважно

Нужны больница ,врач и осмотр

Нравится Ответить
kbyrf11
kbyrf11·Мама двоих (младенец)

Вариант один - вызвать скорую. В срочном порядке.

Доплеру я мало доверяю, он то Вены матери находит, то еще что-то. Заставьте ребенка шевелиться.

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Серьезно? Вызывать скорую или лечь спать. Какие тут еще могут быть советы.

Кто на таком сроке уезжает за 100км от роддома?

Нравится Ответить
stas120188
Стася·Мама дочки (2 года)

У меня такое тоже было, вся перенервничала, минут 20 искала и нашла слава богу, спокойно поищите он просто перевернулся возможно

Нравится Ответить
rozka102
Rozi·Мама троих детей

@ponka379 да понимаю, у вас это на каком сроке было?

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама четверых детей

@rozka102, не ко мне вопрос

Нравится Ответить
prokofevavalera93
Валерия·Мама четверых детей

Встаньте походите. Съешьте конфету

Нравится Ответить
olchik.human.design
Ольга·Мама двоих (младенец)

Домашний? У меня сынок на домашнем тоже через раз находился)) ой как волновалась.

Сопит под боком.

Выдохните, успокойтесь. Ну утром сходите к гинекологу. Если утром будут сомнения.

Нравится Ответить
aaa.a.12
aaa_12.·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Теперь я понимаю что такое «беременные гормоны»

На ровном месте себя загнали

Они там не пластом вытянутые лежат

Врачи иногда по 10 минут ищут сердце потому что малыш так лежит

Ради спокойствия конечно скорую можно

Но можете еще что-то сладкое скушать ,они очень любят))

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама четверых детей

@aaa.a.12, о том что у подруги в 38 недель ребенок перетянул себя пуповиной, и так же не шевелился … поэтому лучше не говорить что он уснул и все тому подобное. Я пишу что надо ехать в больницу. И я всех своих детей до рождения слушала доплер ли и всегда их слышала . Это смс не для того чтобы напугать, а для того чтоб перестраховаться

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама четверых детей

@aaa.a.12, врачи не врачи, но случаи бывают разные

Нравится Ответить
juno.gor
Juno·Мама сына (2 года)

На таком сроке куда бы я не ткнула доплер

Оно сразу херачило

Это в 10 Нед я искажала по 1 мин

А как нашла запомнила

Все получалось за пару секунд

А уж на таком сроке даже искать не надо было

В любую точку

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Может спит ? Хоть бы спал ?

Очень вам понимаю у меня сын тогда в 35 недель не шевелился не икал господи я пока ехала на узи обрыдалась а он говнюша спал 🥹

Желаю вам того же

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама четверых детей

Во сне сердцебиение слышно , чушь не пишите

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

@ponka379, может вы пойдете на #е# ? Как вам такое я написала не вам а автору

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына (6 лет)

У меня часто так было , и в поликлинике и дома. И толкаешь, не шевелится , как раз на вашем сроке. Зато теперь гиперактив

Нравится Ответить
marinad1997
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

А если съесть шоколадку/сладость растормошить и перемерить?

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@rozka102, главное кровотоки в порядке , не переживайте , малыш просто спит .

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

@rozka102 он мог повернуться/перевернуться пока вы спали и ищется в другом месте

Попробуйте сладкое

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

@sea.., лучше перебдеть. И вызвать скорую.

Доплером слышно сб даже когда малыш спит.

У моего сына кровотоки были в порядке, но был истинный узел пуповины, мало шевелений. Поехала в стационар, сделали ЭКС

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Я б поехала в ближайший РД

Но они иногда так улягутся, что хрен услышишь. И на ктг иногда по долгу не могут поймать.

Но вы уже распереживались, поехала б успокоения ради

Нравится Ответить
rozka102
Rozi·Мама троих детей

Ближайший роддом в 100 км

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

@rozka102 тогда пробовать еще раз. Поесть шоколадку или цитрусовые, разбудить.

Вообще доплеры только панику наводят

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

@rozka102 вообще, я б подстраховалась бы и переместилась бы по ближе к РД. А то за 100км и одна с детьми на таком сроке уже хорошем

Нравится Ответить
anna_smnv
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да спит ребенок, погода еще такая. Не переживайте, для своего успокоения съездите до приемного покоя, обязательно услышите сердечко

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (6 лет)

Ехать в приемный покой, если там сердце не найдут звонить мужу/родственникам. Если найдут - ехать обратно домой. Дети у вас взрослые, на дворе ночь, все спят.

Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У мен на ктг было долго ловили , ложился ребенок неудачно.. попробуйте ещё раз

Нравится Ответить
persikc_
Ангелина ·Мама сына-младенца

Скорую. Может лег неудачно? У меня так ктг порой не всегда ловили, скакал как обезьяна в животе

Нравится Ответить
juno.gor
Juno·Мама сына (2 года)

Вы вызвали скорую ?

Нравится Ответить
mulatka2901
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@rozka102, одни не одни вызывайте! Они на месте помогут или младшего с собой возьмете! Не ждите !

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама четверых детей

@rozka102, у вас взрослый сын

Нравится Ответить
olchik.human.design
Ольга·Мама двоих (младенец)

@rozka102 даже тут на дому по слушать могут его сердцебиение по скорой

Нравится Ответить
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Ещё раз попробуйте. Потом скорую.

Нравится Ответить
adaiadai
adai-adai·Мама дочки (1 год)

В приемный покой ближайшего роддома по скорой или самостоятельно

Нравится Ответить
sunnyanni
Sunny·Мама дочки (5 лет)

Хоть бы ошибка 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
rozka102
Rozi·Мама троих детей

На моём сроке невозможно не заметить не найти

Нравится Ответить
shmidtv
V·Мама двоих (младенец)

Да Вы чего, мне на ктг бывало подолгу не могли найти, а это всего лишь домашний доплер. Постарайтесь не нервничать, съездите в приемное для успокоения

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Возможно , на приеме в жк врач минут 10 ищет сердцебиение малыша .

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·В ожидании первенца

вызывать скорую, бежать никуда не надо

а как вы поняли что нет сб? может просто не нашли доплером?🙏🏻

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама четверых детей

@malibuuuu, даже во сне сердцебиение слышно. Надо постараться найти, а если ет то срочно скорая

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама четверых детей

@malibuuuu, не буду вам писать и пугать автора

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама четверых детей

@ponka379, если доплер точно хорошо работают и не может найти, то нужна больница

Нравится Ответить