Марина
mariyashka
Марина·Мама дочки (3 года)

Удаление зуба мудрости в госстоматологии: платно или бесплатно?

Добрый день!

Девочки, кто удалял зуб мудрости в государственной стоматологии? Меня интересует платно это было или бп?

Мне сказали вместе с уколом 4т..

Девочки, все уточнила.. В общем если есть показания к удалению боль, кариес, или еще что-то там, то да удаление пб, а вот если ты сама по себе захотела его удалить без показаний или перед установкой брекетов и пр.. То в таком случаи удаление платное. Я вчера пришла без боли и в целом экстренного не было что бы его удалять, но удалять надо.. Вот он и сказал что такое удаление платное)

Лучший комментарий

izosimova
Анастасия ·Мама сына (4 года)

К зав идите, не имеют права в бесплатной такие деньги брать, максимум 500-1000 укол, я два раза мудрости вырезала прям и два обычных удаляла, платила только за укол

Нравится Ответить
roxyfoxyoxygen
Роксана·Мама двоих (младенец)

750 р укол,само удаление бесплатно,но можно было выбрать и укол бесплатный

Нравится Ответить

Комментарии

irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Удаляла нижний платно 3 года назад в обычной гос поликлинике, потому что пришла с острой болью (очень болел, стрелял, не могла есть), записи не было, только платно мне сказали или запись через неделю, мне уже было тогда все равно, лишь бы боль не терпеть. Отдала 4,5тр вместе с заморозкой. В итоге пила антибиотик, боль не проходила, пришла, а мне канал плохо почистили, отдала 1тр за обезболивающие и новый антибиотик назначили. 2 года назад удаляла по очереди в платной клинике 2 зуба мудрости по 8,5 каждый, но это уже верхние, конечно все быстро, четко без антибиотика. Остался еще один нижний, но он будет дороже стоить не менее 10,5тр. Пока не могу на него настроиться. Боюсь, как бы не задели нерв. Как настроюсь- пойду.

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А так по талону, платила только за укол 300р (по желанию)

Это было 5 лет назад

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно сказать что сильная боль

Нравится Ответить
rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (6 лет)

Мне бесплатно в ПК по месту жительства выдирали.

Нравится Ответить
anna.ana
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Удаляла восьмерки без боли, просто потому что стоматолог посоветовал это сделать, бесплатно, платила только за импортный обезбол 200руб, ледокаин бесплатный, но от него у меня лицо на пол дня плыло и глаз не закрывался)

Нравится Ответить
masiasik
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас в гос стоматологии выдают бесплатные талоны с утра. Вот если успеешь взять, то любой зуб бесплатно удалят. Но надо утром на рассвете, желательно часов с 5 стоять очередь занимать😁

А платно обычно всегда бывает место, можно даже в этот же день попасть удалить, но обычно тоже записывают на определённое время для операцию по удалению после изучения снимка

Нравится Ответить
galushkinaa
Aлина ·Мама дочки (2 года)

У нас все услуги платные на стоматологические манипуляции, включая приём, есть некоторые конечно и по квоте

Нравится Ответить
linushkaa
Лина·В ожидании первенца

Удаляла буквально неделю назад. Все бесплатно, даже за укол не платила)

Нравится Ответить
tonya_life
Тоня·Мама сына (2 года)

Я вот месяц назад удаляла, был идеальный зуб без кариеса и тд, просто мешал мне. Бесплатно обезболили и удалили.

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Ничего не платила. Поликлиника на Железнодорожников. Зубы были кривоваты, но никаких показаний к удалению.

А вот сейс уже не в Крск за сложный ретинированный 10 тыс

Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·Мама дочки (9 лет)

Платная заморозка хорошая ок 1,8 в Москве

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (2 года)

По омс за 500 р удаляла

Эта цена за анестезию

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (2 года)

Из показаний, то что эти зубы мне в щеку уже давили

Нравится Ответить
mama_olya2019
Оля·Мама дочки (6 лет)

Все зубы мудрости дергала бесплатно в стоматологии. Видимо от города зависит

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Платила за обезбол 500 р и все. Показаний не было, мне просто перед брекетами надо было удалить все зубы мудрости

Нравится Ответить
ollin90
Алина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

100 рублей за анестезию, врач мой сосед по подъезду, алкоголик, но зубы рвет как боженька, даже платники к нему отправляют)

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Идеально👌

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (8 лет)

Удаление бесплатно. Анестезию платную выбрала сама

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Ого, сестра перед брекетами только за укол платила, не дорого, а можно было и не платить, поставили бы тот, что бесплатный. Но регион другой.

Нравится Ответить
vay-vay
AnnaMariya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все бесплатно удалили

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Дочке 2 года назад оба нижних удаляли по 2500 каждый

Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Удаляла в гос с платной заморозкой, кариес. Я так боялась, Как рожать не боялась оба раза, у меня с зубами нет проблем, с 11 лет до 30 ни одного кариеса, потом 2 в течение 10 лет. Короче страшилок я начиталась, что и больно, и все распухнет , шла белее смерти. Села в кресло, а мне «все в

Вставайте» что??!! Все?!!! И на этом всё . 1 сек , я думала она там просто чет посмотрела , а оказывается вырвала. Верхний

Нравится Ответить
sh.sh

Только за укол 500р

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бесплатно, провели как острую боль, сложный зуб в операционной удаляли. Боди не было, было неправильное положение, врач добрая попалась и сделала бесплатно.

Нравится Ответить
julie_polly
Юлия·Мама сына-младенца

Бесплатно удаляла. Вылез немного сам, криво шел. Пришла с проблемой, осмотрели, сделали снимок. В этот же день вырвали. Назначили лекарства. Ничего не платила.

Два зуба следующих, которые сами не вылезали, удалили одновременно на операции, неделю лежала в больнице. Кололи лекарства, наблюдали челюсть. Бесплатно все.

Последний зуб на несколько лет забила. После родов полез сквозь десну. Пора бы и от него избавиться. Раз сам вылез, снова хочу в бесплатную пойти. И не думаю, что за что-то заплачу.

Нравится Ответить
aaaaaaaaa1
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Кариес на всех зубах мудрости

Удаляю постепенно абсолютно бесплатно

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aaaaaaaaa1 я тоже по омс буду к тому, к которому очереди на 2 часа😅😅😅 ко второму никто не идет))

Нравится Ответить
aaaaaaaaa1
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@simpson, поправочка

Записалась к другому врачу, десна над зубом мудрости разболелась, попросила зуб удалить, на что мне сказали «только платно, за 15 минут я вам его не удалю, а сейчас только десну подрежу, так как зубу мешает расти»

Так что может еще и от врача зависит

Потому что предыдущий врач ничего не сказал про платно или бесплатно. Сказал жду на удаление нижних.

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aaaaaaaaa1 странно....

мне капюшон подрезали у 2х зубов, но я боялась удалять тогда. Теперь думаю обязательно все удалить

Нравится Ответить
__lyubov
Любовь ·Мама дочки-младенца

Только анестезия платно

Нравится Ответить
alexa.bielaieva
Александра·Мама двоих (3 года, 21 год)

Зубы мудрости бывают разные, в бесплатных мне отказали в удалении. В платной 8 тыс отдала

Нравится Ответить
kakoi_tresh
Катерина ·Мама сына (2 года)

В обычной по омс, бесплатно и без показаний

Нравится Ответить
s.seregina1990
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего не платила 🙄

Пришла сама .. только спросили анестезия платную или бесплатную…

В итоге отдала только за платную 450 рублей

Нравится Ответить
guessing_game

2 года назад удаляла все четыре восьмерки по очереди перед установкой брекетов

Абсолютно бесплатно, сама только оплачивала анестезию получше (700 р/зуб)

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)

Я тоже там платно, тк без показаний

Нравится Ответить
mrs.raiskaja
Inna·Мама четверых детей

По омс ничего доплачивать не нужно

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Муж удалил позавчера, платил за платную анастезию только 1200 примерно. Можно было с бесплатной анастезией, которая слабее.

Нравится Ответить
mariyashka
Марина·Мама дочки (3 года)

Все девочки, спасибо всем огромное🙏 уточнила у заведующей что к чему😁

Благодарю всех за ответы🫶

Нравится Ответить
malenka32
Алёна·Мама сына (4 года)

Ого, а что так дорого. Странно. Всегда только за укол плачу. А я уже 5 штук удалила.

Нравится Ответить
aliss93
Мария·Мама дочки (2 года)

Удаляла в 2019 году, было около 5к, сейчас 4к это прям нормально👍🏼

Нравится Ответить
alina1301
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бесплатно

Нравится Ответить
frizen_lyu
Любовь Фризен 💕·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kossshk
Алиса·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Платила только за обезбол и то, по моей просьбе.

Нравится Ответить
nata_vlasova
Natasha Vlasova·Мама сына (2 года)

С острой болью бесплатно в областной Екб, по записи планово платно) около 2000 вышло

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

Когда-то мой врач, когда в госке работал до 2023 года брал за удаление 400 р, 400 р это было за укол( спб если что)

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Хорошая анастезия только платная , работа -бесплатно

Нравится Ответить
id0811
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас удаление бесплатно, но за анестезию они берут порядка 4 тыс., чек дают

Нравится Ответить
a.ar
Ани·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Взяли только за анестезию (но я дала больше)

Нравится Ответить
roxyfoxyoxygen
Роксана·Мама двоих (младенец)

750 р укол,само удаление бесплатно,но можно было выбрать и укол бесплатный

Нравится Ответить
sealena2014
Елена ·Мама сына (4 года)

В платной за 3 удаляла😁

Нравится Ответить
sealena2014
Елена ·Мама сына (4 года)

@s.seregina1990 у вас сложное удаление было?

Нравится Ответить
s.seregina1990
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sealena2014, да нет.. не сложное )верхняя восьмерка )

За сложный нижний вообще сказали до 15 а может и выше😅

Нравится Ответить
sealena2014
Елена ·Мама сына (4 года)

@s.seregina1990 у меня тоже верхняя восьмёрка

Три секунды делов

Нравится Ответить
artmv_
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

За укол 2 к отдавала

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Удаляла бесплатно. Но по показаниям из-за боли

Нравится Ответить
vera_mama_dochek
Вера·Мама двоих (младенец)

Ставила платную анестезию только, 1500 вроде и все. Можно было и бесплатную сделать, но я почему то подумала что она не такая сильная 😁

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Платно муж удалял

Нравится Ответить
enotiha
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Я удаляла 2 в гос поликлинике абсолютно бесплатно по полису ОМС. 2 других удаляла в платной клинике и разницу вообще не увидила в работе, только зря платила. А от воспаления никто не застрахован

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

Добрый у нас в городе если просто по вашему желанию удалить и зуб без осложнений то 8 тысяч, если по острой боли и там зуб явно откололся , то с уколом 1.5

Нравится Ответить
gasa
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В мае удаляла,бесплатно.Укол 1200 где-то платная анастезия

Нравится Ответить
pieapple
chouette·Мама дочки (4 года)

Удаляла в гос, 7 тыс с меня взяли

Нравится Ответить
mariyashka
Марина·Мама дочки (3 года)

Ого 7 ты это за 1 или несколько?

Нравится Ответить
pieapple
chouette·Мама дочки (4 года)

@mariyashka, за 1 зуб

Причем не сложный, без операции, швов и тд

Нравится Ответить
pieapple
chouette·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (2 года)

Бесплатно все было,обезболивали уколом ледокаина. Все нормально

Нравится Ответить
natalmortal
Наталия·Мама сына (4 года)

Есть категория удаления, которую делают только в стационаре, у меня все зубы мудрости такие, а платно удаляют. Поэтому я удаляла платно.

Нравится Ответить
___emma___

Очень странная у вас гос поликлиника.

Это с чеком будет?

Или просто они заработать решили?

Нравится Ответить
mariyashka
Марина·Мама дочки (3 года)

Пока не знаю, но вот девушка выше писала что в гс поликлинике ей чек все выдали после процедуры удаления.

Нравится Ответить
vitasita
Анатольевна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Укол 500 р и все. И то потому что я сама этот укол прошу

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

У меня конечно не Красноярск, но зуб мудрости удалила я абсолютно бесплатно в гос поликлинике и уже три зуба так удалила. Максимум плачу за анестезию 230 рублей

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама троих детей

Бесплатно всегда все хорошо делали.

И платно тоже - это я уже когда сама всю челюсть верхнюю себе меняла.

Нравится Ответить
jiucehok4

На Попова в гос стоматологии , 2 тыс

Нравится Ответить
katyusha1104
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Только за укол отдавала 800₽

Нравится Ответить
apple20
Анна Зотина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На мирошниченко удаляла года 2 назад. Один раз бесплатно, даже не спрашивали ничего, во второй раз спросили платно или нет. Рублей 800 укол был. Заплатила конечно, но больше

от страха ) а так что платно что без одинаково комфортно и не больно

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

1.5 укол, удаление бесплатно

Нравится Ответить
r-zb
Рада·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Несколько лет назад ходила в Москве в муниципальную. Уже тогда мне сказали, что у них из перечня омс убрали удаление Зубов мудрости🙃

Не знаю как в Красноярске с этим, но могут попросить за уколы например

Нравится Ответить
toksss
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

В гос удаляла, только за наркоз что-то в районе 500 заплатила и всё

Нравится Ответить
slenok
Елена·Мама сына (10 лет)

Я удаляла бесплатно, в поликлинике на Мичурина. Прекрасно 👌

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Бесплатно, все ок было

Нравится Ответить
betsi_si
Betsi·Мама троих детей

На сержантова, приехала в воскресенье, дежурный врач удалил его за 10 минут, заплатила за укол 260 рублей. Но это было давно, сейчас наверное укол больше будет стоить. Второй раз приехала также, туда и в выходной, и ренген сделали и укол и удалили быстро, дали рекомендации т. к. Ребёнок на гв был.

Нравится Ответить
anasteysham
Анастасия·Мама дочки-младенца

Удаляла в 2019 году перед установкой брекетов, платила 800 рублей за укол.

Нравится Ответить
winterlover

Так вроде в гос можно и беслатно, а можно на платной основе. Не может быть такого что только платно

Нравится Ответить
mariyashka
Марина·Мама дочки (3 года)

Ну вот он мне так и сказал такое удаление делается только платно..

Нравится Ответить
winterlover

@mariyashka странно конечно. Могу допустить что обезболивающее платно, но удаление...

Нравится Ответить
winterlover

@mariyashka а вы его сами хотите удалить или по показаниям?

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (4 года)

У нас в гос платные услуги, зуб мудрости не удаляли, но бесплатно не разу..

Нравится Ответить
despiratka
Ника·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Это чаевые.

Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я недавно удаляла не зуб мудрости, конечно, но соседний, заплатила за импортную анестезию 2800, все официально, через кассу, может действительно такие цены🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

Странно , у меня в платной импортная 1000 стоила🤔

Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@shipulina_ov, мы в разных городах, наверное, каждая стоматология устанавливает свои цены😄

Нравится Ответить
oksana_98
Oksana·Мама дочки (2 года)

Платила только за укол,около 500р

Нравится Ответить
pofigistika
Евгения·Мама сына (2 года)

В прошлом году на Мичурина удаляла нижний зуб мудрости бесплатно🙂

Нравится Ответить
ananasiknastik
Настасья·Мама четверых детей, беременна

Бесплатно удаляла два зуба летом ,за анестезию не платила

Нравится Ответить
amams
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

4 тысячи в гос это что то много 😀

Я 3 зуба мудрости вырвала в гос поликлинике. 2 зуба в поликлинике на мате залки. Уколы все бесплатно, все онемело, выдернули, потом все отошло. Никаких отеков, последствий не было, через дней 10 уже и дырки не было. Один зуб в стоматологии гос в солнечном, тоже бесплатно. И укол бесплатный. Он мне поставил, начал что-то делать, я ему говорю, что ещё чувствую боль, он мне ещё дозы добавил. И всё. Дернул. Так же все хорошо, без отеков. На все про все, минут 15 ушло. Села в машину и поехала домой 😁

И один зуб дергала в платной, за 5 тысяч. Разницы не увидела. Так же укол, дернули, и ушла, только через кассу 😅

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

На парашютной удаляла, 700 руб анестезия.

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Удаляла платно в гос . Идеально. Даже отёка не было сильного, хотя мне резали десну, дробили зуб. Такая мини-операция была.

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@marymaryme, тут всё индивидуально очень. Он очень хорошо удалил. Но у меня видать зуб рядышком начал разрушаться, я на обезболе месяц была, первые 2 недели адская боль, еда через трубочку и болело горло, голова, что даже кетонал не помогал, я ревела просто ночами от боли, хотя я очень терпеливая.

Нравится Ответить
marymaryme
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olgamak., жутковато конечно, мне вот и хирург у которого консультировалась и стоматолог у которого лечу в шутку сказали, что не подписались бы на это, вот так подбодрили)))но удалять надо все равно

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@marymaryme, я думаю, у меня всё же это больше из-за внутреннего воспаления было. Должно быть всё хорошо 👌

Нравится Ответить
baba.valya
Валентина Ивановна·Мама троих детей

На Мирошниченко удаляла бесплатно, только укол рублей 800 был

Нравится Ответить
mariyashka
Марина·Мама дочки (3 года)

Ну вот😁 что к чему тогда мне платно сказал..

Нравится Ответить
baba.valya
Валентина Ивановна·Мама троих детей

@mariyashka может что-то поменялось у них там, я года 3 назад удаляла. Но сходите к заведующему конечно, уточните лучше🙂

Нравится Ответить
mam29
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Давно удаляла, бесплатно. И зубы вот лечила, тоже все бесплатно.

Нравится Ответить
lusya_z..
·Мама сына (7 лет)

Это в какой ПК? Удаляла, но я просила платный укол, но мне поставили бесплатный хороший 😅 онемело всё как при платном уколе🙈 🤭 удаляла на Железнодорожников

Нравится Ответить
mariyashka
Марина·Мама дочки (3 года)

На Мирошниченко 1)

Нравится Ответить
dika89
Danya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Удаляла бесплатно, но укол выбрала "импортный" платный. Цена укола была в пределах 1,5 тыс.

Нравится Ответить
vladislavnaevg
Евгения Красикова·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Здравствуйте,удаляла в гос стоматологии на Крас рабе. Назвали цену в 4 тысячи. По итогу получилось чуть меньше. Всё через кассу с чеками

Нравится Ответить
mariyashka
Марина·Мама дочки (3 года)

Ну вот и мне тоже платно сказали 4т.

А вас не смутило что платно? Не уточнили, почему?

Нравится Ответить
vladislavnaevg
Евгения Красикова·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@mariyashka я это делала у имплантолога, мы с ним дальше будем "работать", поэтому не спрашивала.

Нравится Ответить
irimam
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Я удаляла бесплатно

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (1 год)

Обратитесь в страховую

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Я бесплатно удаляла. Меня хорошо берет обычная анестезия. Вообще ничего не заплатила.

Нравится Ответить
mariyashka
Марина·Мама дочки (3 года)

Ну вот.. Технично обманули меня(

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

@mariyashka я на железнодорожников удаляла. Верхнюю 8. Быстро и без последствий

Нравится Ответить
olga.stepanova245
Ольга Химия ЕГЭ/ОГЭ·Мама сына (1 год)

1500р за укол отдавала год назад. Удаляла в стоматологии на Ульяновском. Очень хороший дяденька там, все 3 зуба мудрости вырывал он

Нравится Ответить
buskina.buska
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Бесплатно делала

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

4к че т много за укол)))

Нравится Ответить
mariyashka
Марина·Мама дочки (3 года)

Укол он сказал 800р, а остальное за операцию по удалению..

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (4 года)

К зав идите, не имеют права в бесплатной такие деньги брать, максимум 500-1000 укол, я два раза мудрости вырезала прям и два обычных удаляла, платила только за укол

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (4 года)

@mariyashka а что стоматология интересно? Ну вотну нас за 5к вон в частной удалят

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (4 года)

@mariyashka я бы прям пошла с жалобой на вымогательство, у нас в стоматологии написано, что услуги бесплатные, только за материалы можно заплатить

Нравится Ответить
mariyashka
Марина·Мама дочки (3 года)

@izosimova, на Мирошниченко 1 стоматология, я всегда туда хочу пломбу ставлю и так на контроль, терапевт говорит надо удалять зубы мудрости, вот решилась записалась пришла. Хирург говорит такое удаление только платно.. Ну буду разбираться, спасибо☺️

Нравится Ответить
shmakovairina9
Ирина Шмакова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Странно

Нравится Ответить
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (2 года)

За укольчик хороший можно заплатить

Нравится Ответить
zhenya.
Евгения ·Мама сына (7 лет)

Бесплатно

Нравится Ответить
shmakovairina9
Ирина Шмакова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Наверное как обычно просто за укол платишь и всё)))

Нравится Ответить
mariyashka
Марина·Мама дочки (3 года)

Мне сказали в месте с уколом 4т.. Я пришла в надежде что бп все сделают, ну за укол заплачу да.. Я там тьфу-тьфу-тьфу лечу зубы все устраивает.

Нравится Ответить
viliuga.sveta
Светлана·Мама сына (3 года)

У меня друг удалял, бесплатно

Нравится Ответить