Людмила
luydmila_mila
Людмила ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки, посоветуйте классную швабру, которая вам понравилась!

Чтобы хорошо выполняла свои функции и удобно убираться было. 🙏🏼

1

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Зеттер

Нравится Ответить
arrivedeerci
⠀ ⠀ ⠀·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
arrivedeerci
⠀ ⠀ ⠀·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Была такая , как на фото

Позавчера заказала другую этой же фирмы , но System 2.0

Довольна

Нравится Ответить
luydmila_mila
Людмила ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А в чем отличие ?

Нравится Ответить
elvira_penza
Эльвира Бахтиярова·Мама сына (7 лет)

Как на фото, отличная!!! И , главное, спина не болит с ней.

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (3 года)

Тоже дома Zetter, все устраивает, из минусов когда все помыл последний мусор если есть надо руками собирать, не цепляет на себя

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

У меня именно эта швабра. Ей уже 2 года. Великолепная!

Нравится Ответить
viktory__
Виктория·В ожидании первенца

Похожая как у вас на фото, мне тоже нравится

Нравится Ответить
katerina_s.v.
Кат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Та что у вас на картинке мне очень нравится

Нравится Ответить
b_i_b_i
Bibi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже плюсую, у нас зеттер м, удобная

Нравится Ответить