Юлия
juliamochinina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не пришли выплаты до 1,5 лет в Москве — что делать?

Девочки, Москва (на сбер), кому еще не пришли выплаты до 1,5?

Мне даже еще одобрение на госуслугах не пришло. Они там забыли что ли про нас. Где наши бабки?

1

Комментарии

elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 8 приходят

С сыном стабильно 8 приходило, с дочкой обычно раньше

Но срок до 8

Нравится Ответить
svetlanchik16
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне тоже не пришло одобрение, всегда приходило и выплата приходила всегда раньше! Странно конечно все у них 🧐

Нравится Ответить
anastasia242113
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Одобрение сегодня пришло, после него через пару дней приходят

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тоже не приходило одобрение. Обычно в конце месяца или в первых числах приходили сообщения.

Нравится Ответить
kak_krasivo
Kak_krasivo·Мама двоих (младенец)

До 8 числа включительно

Нравится Ответить
cipp
cipp·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliamochinina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Алиса умная) мне никогда 8 не приходила, всегда раньше вот я и задумалась

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Если как работающие то выплата ж 8

Мне тоже не пришло одобрение, но было такое что вообще не приходила

Нравится Ответить
juliamochinina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне всегда приходило одобрение и выплата всегда намного раньше 8.

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

@juliamochinina, мне всегда число в число заиключения выходного дня

Нравится Ответить
marggbkn
margogbknn·Мама двоих (младенец)

Да да

Тот же вопрос у меня. Обычно первого числа одобрение приходит а тут тишина.

Нравится Ответить
juliamochinina
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня даже последнее время приходило в последних числах предыдущего месяца. А сегодня 4 на дворе и тишина

Нравится Ответить