Евгения
gesha96
Евгения·Мама двоих (младенец)

Истории мам, оставшихся одних с детьми: как сложилась жизнь

Девочки. Поделитесь историями, кто остался один с детьми, как дальше у вас сложилась жизнь, личная жизнь, как пережили все

2

Лучший комментарий

mama4-xdetei
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моя сестра осталась одна в 20 лет с 11 месячной дочкой. Поплакала недельку, устроилась на работу. С малышкой мама помогла. Закончила универ, встретила одноклассника который в когда был в неё влюблён. Он был просто счастлив, что она развелась и стала свободна.

Он быстро сделал ей предложение, она ещё год отнекивалась, но он был очень настойчивым. Поженились, через год забеременели) женаты уже 5 лет

Нравится Ответить
elenfill
Настя·Мама дочки (10 лет)

У меня все отлично сложилось)) но первые пару лет было сложно. Зато теперь живу как хочу. И никто мозг не пилит. Парней куча, но я привередливая. С обычными мне скучно, ищу своего. Больше в жизни не буду терпеть того, что с мужем терпела.

Нравится Ответить

Комментарии

qwerty0505
Qwerty·Мама сына (8 лет)

А у меня как-то не сложилось нихрена

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (младенец)

С личной жизнью?

Нравится Ответить
qwerty0505
Qwerty·Мама сына (8 лет)

@gesha96 да

Нравится Ответить
urievna34
Лариса ·Мама двоих (младенец)

Сложилась отлично) сыну было 2 года, когда развелись, через 2 года познакомилась с мужем, вышла замуж, родила дочь) купили квартиру, мне машину)

Нравится Ответить
keks9
Светлана·Мама двоих (младенец)

Развелись, когда сыну было 2,5. Отомстила бм, поэтому пережила легко. Отдала сына в сад, устроилась на работу, встретила настоящего мужчину, вышла замуж, родили общего ребёнка.

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (4 года)

Прекрасно сложилась

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Разошлась с мужем,когда сыну было 7,дочери 4.Вышла на работу,познакомилась с будущим мужем.Развелась,через год вышла замуж.Муж детей усыновил.Так что хорошо сложилась☺️

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (младенец)

Здорово) желаю вам счастья)

Нравится Ответить
elenfill
Настя·Мама дочки (10 лет)

У меня все отлично сложилось)) но первые пару лет было сложно. Зато теперь живу как хочу. И никто мозг не пилит. Парней куча, но я привередливая. С обычными мне скучно, ищу своего. Больше в жизни не буду терпеть того, что с мужем терпела.

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (6 лет)

После развода мне стало в каком то смысле легче.

Повсплывали ухажеры из прошлого. Но глаз на мудаков уже наметан 😂

Было не просто, но я ни сколько не жалею!

Только сейчас стала ощущать, что готова идти дальше)

Нравится Ответить
panicheva.1995
полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Развелась , когда дочери было 5( это считается осталась одна с детьми не знаю ), почти сразу же вышла замуж

Нравится Ответить
panicheva.1995
полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@gesha96, с первым мужем не было любви , что-то хотелось искать постоянно , чувствовала что-то не так . Со вторым мужем чувствую , что уже это полный конект . Познакомились в приложении каком-то , думала просто встретится пообщаться, цели выйти замуж никогда не было

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (6 лет)

Круть. Тоже так хочу 😁

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (младенец)

@katrin11.04, тоже так же хотелось бы)

Нравится Ответить
alenalena7
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Разошлась с бм вот уже 5 месяцев как. Окончательно. Я вышла на работу из декрета. Тяжело, но я не жалею. С детьми помогают мои родители: забирают из сада и до моего прихода с работы. Подала на алименты. Переодически встречаюсь с подругами . Личной жизни нет и пока не надо, не хочу. Видимо, не готова ещё. В целом, жизнь продолжается.

Нравится Ответить
nasty_zubarewa31
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Личная жизнь пока не сложилась, встречалась с мужчиной год, но разошлись

Пока ничего серьезного, живу, работаю, стараюсь наслаждаться жизнью )

Нравится Ответить
mamazanyda1213

У подруги двое детей, оба раза разведена. Сейчас кайфует, проживает свою лучшую жизнь! На носки, готовку снова она не готова)))

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама троих детей

Помощников тоже нет?

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (младенец)

Есть, мама

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама троих детей

@gesha96, мама может посидеть? А вы работайте

У меня был папа, с 10 мес с дочкой сидел

Так и выжили, все хорошо

Нравится Ответить
mama4-xdetei
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моя сестра осталась одна в 20 лет с 11 месячной дочкой. Поплакала недельку, устроилась на работу. С малышкой мама помогла. Закончила универ, встретила одноклассника который в когда был в неё влюблён. Он был просто счастлив, что она развелась и стала свободна.

Он быстро сделал ей предложение, она ещё год отнекивалась, но он был очень настойчивым. Поженились, через год забеременели) женаты уже 5 лет

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (младенец)

Круто, бывает всякое)

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

Абсолютно шикарно сложилась )) Окружают самые лучшие люди, делаю то, что нравится, много путешествую, пассивный доход, смекалистый ребёнок, отлично выгляжу, всё прекрасно во всех сферах. Личной жизни в традиционном понимании нет, мой осознанный выбор не вступать в долгосрочные отношения с перспективой. Счастлива ))

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (младенец)

Здорово) желаю вам еще больше счастья)

Нравится Ответить
alenkadv
Alena·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Никакой личной жизни )

Нравится Ответить
gesha96
Евгения·Мама двоих (младенец)

@alenkadv, даже не пытались?

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (6 лет)

@alenkadv Я вас очень понимаю, нет доверия к мужчинам)) Я вот тоже боюсь что совсем по выкину и не захочу вписываться в семейку )))

Нравится Ответить
alenkadv
Alena·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@gesha96 нет и желания нет. Может быть это только пока. Ну или вообще, я даже не знаю

Нравится Ответить