Привет 👋
crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

Блин, девочки, я в шоке от своей золовки.

В ней столько энергии и жизни.

Она успевает абсолютно всё.

Жизнь у нее всегда кипит.

Работает 5/2, занимается каждый день спортом, вкусно готовит, печет, дома у нее идеальная чистота, дети всегда чистые, развитые.

Кроме того, она постоянно играет со своими детьми в разные игры, на улице тоже придумывает с ними игры.

Знаете, она всегда на позитиве, никогда не говорит о плохом и не любит кого-то обсуждать или осуждать.

Когда к нам приезжает или мы к ней у нее всегда: «А давайте туда сходим, давайте то посмотрим!». Такая легкая на подъем.

Я вот смотрю на нее и на себя.

Думаю, капец…

Хоть бы моим детям достались именно это от их рода, муж мой тоже легкий на подъем, но не активист).

А мне так всегда сложно себя в кучу собрать.

Если появляется свободное время, я выберу поспать.

1187

Лучший комментарий

gauhar1234

Я пока читала, уже устала😩

Нравится Ответить
glavnaya
Zoloto·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

У нее наверное ферритин в норме 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

bekeshon
Bekeshon·Мама четверых детей, беременна

Я тоже такая)

Нравится Ответить
catherineelizabeth

@aneliya94 аааһ. Вот я тоже пропила Сорбифер Дурулес 3 месяца. Ферритин тяжело поднимать, гемоглобин выше нормы ушел вообще( и чувствую себя также пришибленной.

Нравится Ответить
neizvestno990
No mane ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Тоже белая зависть😍

Нравится Ответить
catherineelizabeth

@gauhar1234 я такая же херня, пока дочитала, устала((

@chernika_almaty высокий считается сколько? у меня после 3 мес приема препарата железа ферритин 16.0 (норма в интерпретации лаборатории от 10.0 до 120.0) показывает.

Гемоглобит уже выше нормы - 146.

И я всё равно убитая((

На Беневроне только временно повышается энергия, если перестаю принимать, сразу эффект пропадает. 🫠

Нравится Ответить
mmuni
Munira·Мама троих детей

16 ферритин - это для вас низкий

В норме +- должен быть равен массе вашего тела

Нравится Ответить
crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

Блин, у меня ферритин 21, а гемоглобин 140. Пила железо, недавно гинеколог прописала сорбифер

Нравится Ответить
ellekz
Elle·Мама двоих (младенец)

Я вот задумалась и возможно мы свою энергию сливаем в негатив , поэтому вечно уставшие, ничего не успеваем , много в интернете сидим

Нравится Ответить
crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

💯💯💯

Нравится Ответить
bibip

Какой у нее знак зодиака ?

Нравится Ответить
crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

Лев

Нравится Ответить
aiyaaaa_2000
aiya·Мама дочки (2 года)

Спросите пожалуйста у нее что она принимает

Срочно нужно 😄😄😄😄😄

Нравится Ответить
crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

Говорит ничего))

Нравится Ответить
aj_1992
Аааа·Мама дочки (5 лет)

Супер способность . Эх, я обделена таким талантом ..(( энергии ноль 🤪

Нравится Ответить
taxmina.tolegen
Теймийя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Келиним дал сондай! Аллах оган берекесин берсин деп дуга етип коямын! 6 баласы бар бырак баринеде улгереди, ози еще фуд блогер, тамактын тури писип турады! Атам тап таза журеди, конактыкка сыкитып жибереди, улкен уйди иши сыртын тап таза устап отыр алхамдулиллах!Кыдырыпта, ар баласына уакыт болипте улгерип жатыр!Денсаулыгынада жаксы карайды! Иа жогарыда сиз айткандай мулде негатив тындамайды, жаман жаналыктар оган унамайды, тек жаксы соз ойынан шыгатыны!

Нравится Ответить
crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

😍😍😍

Нравится Ответить
elina_83
Элина·Мама троих детей

Я тоже работаю , дома идеальная чистота в 12 ночи иду на глажку через день, всё успеваю и с детьми. Главное распределить на все время. Но я всегда такая была завёдённая не могу просто сидеть нужно что то делать. Это уже как образ жизни всегда в движение

Нравится Ответить
crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

😍😍😍

Нравится Ответить
janymsol1
JANIYA·Мама сына (2 года)

Думала в конце скажете "а потом я проснулась"🤣

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Муж хорошо обеспечивает мне так кажется.

Нравится Ответить
crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

Неее, муж у нее столько же зарабатывает, как она

Нравится Ответить
abcde123
abcde123·Мама дочки (1 год)

У меня енешка такая 😁 а я супер медлительная и долго настраиваюсь 🤏🏼

Нравится Ответить
manshuk_s87
Нумеролог ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какая у нее дата рождения?

Нравится Ответить
abcde123
abcde123·Мама дочки (1 год)

Кстати, вроде 4ки такие энерджайзеры? 🤪

Нравится Ответить
manshuk_s87
Нумеролог ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@eyesonyoureyes, неее )) Они как тельцы

Нравится Ответить
crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

5.08.92

Нравится Ответить
sen_t
Аliya·Мама четверых детей

Тьфа ттфа көз тиймесын 😅 , я раньше была такая , видимо все таки біреудын көз тийды 🥴😂 қызым айтад мама саған жататын демалыс керек тюлень сиякты

Нравится Ответить
llm11
nnn·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
amadil
Асель·Мама четверых детей

Я тоже так хочу, но я постоянно уставшая и хочу спать

Нравится Ответить
aykontiii
Aykontiii🥥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Белая зависть у меня🥹😍🙏🏻

Коз тимесин♥️

Нравится Ответить
aida.kur
Aida·Мама дочки (1 год)

Тұсау кесуге идеальный адамғой

Нравится Ответить
gulgulgul
Gul·Мама дочки (9 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
mdinm
dindin·Многодетная мама (5 детей)

😂😂😂

Нравится Ответить
bota.o
B.B·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Топ😂

Нравится Ответить
janymsol1
JANIYA·Мама сына (2 года)

Она лев?

Нравится Ответить
crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

Да 😆

Нравится Ответить
janymsol1
JANIYA·Мама сына (2 года)

@aneliya94 львы такие.очень активные

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Да есть такие зажигалочки🌟🌟🌟

Белая зависить! Тоже так хочется, а если пытаешься жить в ее ритме, то язык на плечо вешается😂

Нравится Ответить
mamma_shark
Mommy·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Это просто такой тип человека мне кажется. У меня женгешка такая, когда я с ней жила пока я была студенткой я прям офигела от нее и она была для меня примером. Например у нее на тот момент было четверо детей старший в первом классе младший 6 месяцев. Она вставала среди ночи, что бы закрыть банки, потому что днем дети не дадут и делала это с такой легкостью с таким позитивом. Прошло 10 лет и она до сих пор такая

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама двоих (младенец)

И еще успевают высыпаться

Нравится Ответить
qwerty.rekanes
Din·Мама троих детей

Пипец я даже днем это не могу сделать это Аттас

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Интересно, она смотрит сериалы😄 когда она отдыхает получается?

Нравится Ответить
banygalimova
banugalimova ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

У таких еще либидо всегда высокое 😄

Нравится Ответить
llm11
nnn·Мама троих детей

Быля🤣

Нравится Ответить
ztn001
Аяжан ·Мама троих детей

10000%

Нравится Ответить
kami_sch84
Bassoni ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У меня женгешка такая соседи угарают учитывая, что соседки чеченки 🤣 они говорят она на экстази что ли 🤣

Нравится Ответить
zhaneka
Жанека·Мама сына (2 года)

Завидую белой завистью таким людям, я тот человек который с постели еле встает и полностью зависит от полноценного сна(((

Нравится Ответить
happyblondy
Алия·Мама двоих (младенец)

У меня золовка такая же, капец энергичная. У неё 4 детей, при этом она вечно где то гуляет, но дома всегда чисто, вкусно приготовлено. Я ей говорю ты свою готовку не выставляй в сторисы, чтоб брат твой не знал как чужие жены готовят😅

Нравится Ответить
crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
miss95
Mrs95·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это такой темперамент у них

Она случайно не с запада?)

Они такие 😅

Нравится Ответить
crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

Нее, она северная

Нравится Ответить
kz24ala

Как классно😍 завидую таким людям белой завистью

Нравится Ответить
unknownuser125
Gaans·Мама сына (4 года)

У меня ферритин в норме , но лежу пластом

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Соседка такая ,она с Актау..

Везде нас тащит и укрепляет нашу дружбу между соседями .. благодаря ей общаемся еще с 4 с нашего подъезда ,близко .

Даже потащила нас встречать рассвет в капчике не давно ,мы с детьми поехали 😂🦥

Нравится Ответить
pantera__
No No·Мама троих детей

У меня тоже ферритин в норме , как белка в колесе . Еще многие уделяются как это я успеваю деп .

Нравится Ответить
linnet22

Как поднять его?

Нравится Ответить
pantera__
No No·Мама троих детей

@linnet22, не знаю 🤷‍♀️ если честно я много ем мясо , Папа отправляет. Без мясо не могу (

Нравится Ответить
dreamscametrue
❤️❤️❤️·Мама дочки (3 года)

На СДВГ похоже, но я не специалист 😁

Нравится Ответить
qwerty.rekanes
Din·Мама троих детей

🤣🤣🤣 тут уже и диагноз поставили

Нравится Ответить
ellekz
Elle·Мама двоих (младенец)

Завидую таким )

я в один день не могу убираться и готовить, либо готовлю либо убираюсь на этом выдыхаюсь 😮‍💨

А хочется быть активной

Нравится Ответить
ri_na
Mama Rina 💁🏻‍♀️·Мама дочки (5 лет)

Я это вы. Вы это я

Нравится Ответить
carleone
Мамито·Мама двоих (младенец)

Наверное она не сидит в соц сетях 😀

Нравится Ответить
zena_koroleva
Зена ·Мама сына (6 лет)

Спросите у нее, что она пьет , пожалуйста

Нравится Ответить
crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

Ничего не пьет говорит)

Нравится Ответить
ocean22
ocean22·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Спросите сколько у нее ферритин😄

Нравится Ответить
crocus
Привет 👋·Мама сына (2 года)

Сказала, что не знает 😁

Нравится Ответить
tato4ka12
Сем7ая·Мама сына (6 лет)

Ох,хотела бы быть такой,каждую свободную минуту лежу,вечно нет сил и энергии

Нравится Ответить
tika.astana
Tika·Мама дочки (3 года)

Ма Ша Аллах😍 Пусть всегда будет так)) и всем желаю❤️🙏

Это прекрасно - осознавать, что твоя жизнь только в твоих руках. Можно прожить ее вяло, пессимистично и тд. А можно как она - создавать лучшие воспоминания своими руками и не ждать ничего ни от кого) это правда милость Аллаха🥹🙏

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Пусть поделится на чем сидит 😆 н

Нравится Ответить
laplaplap
Cherry🫶🏻·В ожидании первенца

Блин, у меня золовки тоже капец энергичные, у них ферритин низкий, просто какая то внутренняя энергия прет всегда. Я тоже так хочу 🤣

Нравится Ответить
sani_miss
Sami·Мама двоих (младенец)

Значит ее анемия точно не беспокоит

Меня тоже заряжает энергией когда выхожу на социум

Нравится Ответить
laura_mendez
Laura Mendez ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Может гиперактивность. У меня муж такой, бесит, диванда жаттып кино көрсек деп армандаймын, но для него это пустое время траты, лучше на спорт, в бассейн, починю то, се, машину помою, поменяю сантехнику.

Нравится Ответить
asl5555
Asl·Мама троих детей

Я вам завидую 😁

Нравится Ответить
laura_mendez
Laura Mendez ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@asl5555 я не такая активная, поэтому мы часто отдельно проводим свободное время. Нет такого обнявшись полежать, посмотреть фильм, чай попить посплетничать 😐 если хочет отдохнуть, то спит. Мой муж как робот 😒

Нравится Ответить
holidayflowermira
Meiramgul·Многодетная мама (5 детей)

@laura_mendez, как же я вас понимаю…

Нравится Ответить
zhanara86

Подруга такая есть,энерджайзер

Трое пацанов,работает на 2 х работах,за собой следит,с мужем все хорошо,машину водит,на все мероприятия ходит,к енешке ездит убираться,на погулять есть силы,готовит и убирает сама

Нравится Ответить
chernika_almaty
Салтанат 📚·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эх, высокий ферритин😍

Нравится Ответить
lilupop

Чем больше что-то делаешь, тем больше сил и энергии

Нравится Ответить
gauhar1234

Я пока читала, уже устала😩

Нравится Ответить
glavnaya
Zoloto·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

У нее наверное ферритин в норме 🤣

Нравится Ответить
aiahka

🤣🤣🤣👌👌👌

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

😅😅😅😅

Нравится Ответить
gulnazderbisalina
Гульназ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
moonlighttonight

Как быть такой, тоже хочется, но ни сил ни энергии

Нравится Ответить
s.deryagina
Светлана·Мама троих детей

Завидую таким людям…Я на подъём лёгкая,но с годами стала ооочень ленивой😂

Нравится Ответить
_saltanat_
Saltanat·Мама двоих (младенец)

Заскринила, буду перечитывать

и вдохновляться)

Нравится Ответить