Полина
polinaa.savina
Полина·Мама двоих (младенец)

Думаем, куда поехать отдыхать в ближайшие дни.

В Крым и хочется, и колется. Рассматриваем только дорогу на машине, но чет мост боюсь.

Еще как вариант Абхазия, но я представлю дорогу туда по серпантину и уже накатывает😅.

Кто куда этим летом?

2

Лучший комментарий

olagavrilova
Ольга·Мама троих детей

Мы в августе катим на фестиваль "Имандра", у нас на Кольском полуострове. Предстоит дорога на машине долгая, но я давно мечтаю попасть на этот фест, так что не страшно

Нравится Ответить
motorina94k
Ксения·Мама дочки (9 лет)

Мы в августе едем на Имандру, хотим зацепить фестиваль местный, записать Мончегорск в список мест, где побывали, а еще Лапландский заповедник посетить, такие дела, аля внутренний туризм

Нравится Ответить

Комментарии

olagavrilova
Ольга·Мама троих детей

Мы в августе катим на фестиваль "Имандра", у нас на Кольском полуострове. Предстоит дорога на машине долгая, но я давно мечтаю попасть на этот фест, так что не страшно

Нравится Ответить
visitim24

Ждём вас! Добраться до Мончегорска можно не только на машине — также удобно прилететь через аэропорты Мурманска или Апатитов. Счастливого пути!

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
motorina94k
Ксения·Мама дочки (9 лет)

Мы в августе едем на Имандру, хотим зацепить фестиваль местный, записать Мончегорск в список мест, где побывали, а еще Лапландский заповедник посетить, такие дела, аля внутренний туризм

Нравится Ответить
visitim24

Отличный выбор! Оформите карту гостя - с ней получите скидки и бонусы. А мы ждем вас в гости!

Нравится Ответить
oasanina
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот только приехали с Анапы, прекрасно отдохнули на территории отеля, всё включено, дорога лёгкая

Нравится Ответить
viktory070
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Крым конечно , через мост ездим все ок 👌

Нравится Ответить
tamamur
Тамара·Мама троих детей

Едьте не через мост. Мы ездили в июне

Нравится Ответить
annieperminowa
Аня·Мама дочки (2 года)

Мы в июне были в Крыму в строне Алушти, прекрасно все и тихо) советую ехать через мост😁

Нравится Ответить
annieperminowa
Аня·Мама дочки (2 года)

@polinaa.savina, ездили мы в отель Московский, все включено

Очень там понравилось, но ценник уже вырос, мы в марте бронировали ещё)

Нравится Ответить
polinaa.savina
Полина·Мама двоих (младенец)

@annieperminowa, хотела я пожалеть мужа и не ехать в ночь, но, видимо, не буду 😂

Нравится Ответить
annieperminowa
Аня·Мама дочки (2 года)

@polinaa.savina, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nightmare

Мы в Абхазии. Хотя очень любим Крым. Но безопасность детей превыше всего и Крым пока отложен. И кроме Абхазии вариантов с нормальным морем больше нет. Серпантин да, но не прям ужас)

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы в Грузию в августе, очень хвалят природу и сервис

Нравится Ответить
mari.ss_97
Мария·Мама дочки (3 года)

В Крым по суше можно ехать , через Мариуполь

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (2 года)

Адыгея!

Летом на побережье с маленькими детьми бы не поехала🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Мы снимали на базе домик со своим двориком и бассейном- вдоволь накупались😻и никакого ротовируса, толп людей, супер отдохнули

Нравится Ответить
polinaa.savina
Полина·Мама двоих (младенец)

А подскажите базу?)

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (2 года)

@polinaa.savina, мы были псыгупс, но там есть куча коттеджей с бассейном на авито, куда дешевле, можно там же почитать отзывы и безопасно забронировать. Мы переплатили, дороговато вышло

Нравится Ответить
kira.kira
Кира·Мама двоих (младенец)

В телеграмме есть канал, с данными по количеству машин перед мостом и времени ожидания, также есть на канале статистика в какие дни и время самый маленький поток машин, можете почитать, помониторить, быстро проедете и все, а так были две недели назад, в сам Крым быстро проехали и прошли досмотр, назад немного постояли перед досмотром, но честно с детьми рассматривали только Крым, серпантин вообще не люблю. Мы прекрасно отдохнули, море чистейшее, и главное климат, обожаю, не душно, и не холодно

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Тоже интересно, если есть ссылка дайте пожалуйста

Нравится Ответить
kira.kira
Кира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kira.kira
Кира·Мама двоих (младенец)

@svetlana_25, сбросила скрин

Нравится Ответить
igra_v_modu
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
venera_.
Венера·Мама двоих (младенец)

С детьми однозначно Крым ))

Нравится Ответить
anya_st1
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На серпантины пакеты и драмина уже готова. Но когда ехали с ДВ тоже были, дети нормально перенесли

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Вот тоже самое,мост боюсь ужасно.

Нравится Ответить
annushka0410
Анна·Мама сына (9 лет)

Крым.

Но подгадать время так, чтобы на мосту быть рано рано утром.

Тогда есть шанс стоять недолго в очереди на досмотр

Нравится Ответить
anya_st1
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы в Абхазию планируем

Нравится Ответить
dashyla.los.1993nea
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас кумовья сейчас около Евпатории отдыхают, все нравиться , ехали по новым территориям, сказали что долго (12 часов) но дорога прошла хорошо

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (12 лет)

Крым. Очередь на мост видна заранее в тг канале, прогнозируема по дням уже.

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Через Мариуполь и Джанкой не рассматривали дорогу?

Нравится Ответить
anna_muryb
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Те же мысли)) и про Крым и про Абхазию ( по серпантину с детьми это жесть, мы в мае на красную поляну ездили 🤪), еще боюсь в Абхазии кишечки и отсутствие медицины нормальной

Нравится Ответить
an.anel-bukar
An.abel&bukar·Мама дочки (1 год)

Если с детьми лучше Крым

Открытое море чтобы было а не бухта

Ротовирус ужасный ходит там где бухты,тот же Геленджик,кабардинка и тд

Нравится Ответить
polinaa.savina
Полина·Мама двоих (младенец)

Вот поэтому наше побережье вообще не рассматриваю..

Нравится Ответить
vashamama
мам Лиза 👩‍👧‍👧·Мама двоих (младенец)

Была Камчатка 😂

Нравится Ответить
polinaa.savina
Полина·Мама двоих (младенец)

Спасибо😂 нам бы жопки поджарить😅

Нравится Ответить