Куда это цены до небес в Уральске? Была у родителей, зашла в магазин внизу дома чтобы купить 1кг макарон 1кг риса и 1л молока. 1850тг заплатила. Макароны как давно 615тг за кг? Это еще не барилла не цесна а местный уральский. ОФИГЕТЬ. В Уральске нет высоких зарплат. Вся зп на еду уходят же 🤦🏻♀️