Leisan
lkan1703
Leisan·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Девочки, кто-нибудь ставил ребенку сразу две прививки в один день: гепатит А и АКДС? Педиатр с поликлиники говорит что можно, типо они легко переносятся. Но я вот в думках🤔

1

Комментарии

mom-mama
Apple·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, ставили. Все ок

Нравится Ответить
elmiva
Эльмира·Мама сына (2 года)

Ставила

Все норм

Гепатит неживая

Нравится Ответить
aliyamadiyarkyzy
Әлия·Мама троих детей

ставили

Нравится Ответить
altynay_travelagent

Ставили, все ок

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

да, ставила сразу по пачке) читала об этом в книге Федора Катасонова. что ребенку будет хуже от лишнего стресса каждый раз при прививке и лучше ставить за раз по несколько

Нравится Ответить
lkan1703
Leisan·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Представляю какая меня ждёт истерика в понедельник🙈🤣 сегодня манту поставили даже не пикнула, хотя я готовилась морально🤣 но две подряд вряд ли она выдержит без слез

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

@lkan1703, дааа, с ором ставили)))

Нравится Ответить
lkan1703
Leisan·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@charlotte_york 😭😭😭

Нравится Ответить
balkarkaya

Ставят же так

Нравится Ответить
lkan1703
Leisan·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Хорошо, тогда в понедельник спокойно без переживаний пойдём поставим. А то что-то я засомневалась, решила у мамочек на опыте спросить))

Нравится Ответить
balkarkaya

@lkan1703 дочери ставили, мед отвод был. Вот ещё поставим акбдс + гепатит

Нравится Ответить
zukatozukata

В поликлинике по 2 и ставят на две ножки в 2 мес в 3 мес

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я

Нравится Ответить
lkan1703
Leisan·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Как ребёнок перенес?

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lkan1703 оба хорошо

Нравится Ответить