Марина
markiza-m
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Девочки какие у вас были симптомы примерно на 25дпп ? 6-7 недель ?

У меня только грудь то сильнее то меньше болит . Живот по началу потягивал , сейчас тоже тишина . Токсикоза нет и с сыном его не было вообще … я даже завидую тем у кого есть токсикоз , они хоть могут четко понимать что беременны и все хорошо .

5

Комментарии

anndmitrievna
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Зачем вам токсикоз😵‍💫

У меня тоже полная тишина, живу обычную жизнь как будто и не беременна, и радуюсь, даже есть не тянет, вообще глухо по всем фронтам, один минус аперольку прохладную не выпить 🤣

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

У меня токсикоз и грудь выдавали

Нравится Ответить
alexsenda
Александра ·В ожидании первенца

Учащенное мочеиспускание, грудь болела. Потом токсикоз начался небольшой, к неделе 8

Нравится Ответить
olesya21gt
аааа·В ожидании первенца

У меня 22дпп, 3 дня подряд каждое утро рвота . Грудь болит , и выросла на размер . Аппетит то есть , то нету . И тошнота туда сюда гуляет весь день. Состояние ужасное . Поэтому если нет симптомов не каких , это очень хорошо. И вам повезло 😀

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Да тяжеловато .. держитесь 🙏

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (4 года)

То же самое,даже забываю что что-то получилось,грудь то болит,то нет единственное когда зубы чищу со вчерашнего вечера вырываю на от привкуса пасты

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (4 года)

@markiza-m, дааа,у меня с первым ребенком тоже так было

Нравится Ответить
daryaconditer

Тоже тошнит по утрам когда чищу язык щеткой.

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (4 года)

@daryaconditer, а других признаков нет, у меня только паста попадает сразу рефлекс

Нравится Ответить
elenaka145
Елена·В ожидании первенца

Симптомы могут быть индивидуальны. И они могут быть вызваны не самой беременностью, а поддержкой. У меня, например, ипрожин повлиял. Токсикоз как таковой не проявлялся. У многих, как и у вас особых симптомов на этом сроке нет

Нравится Ответить
yulya57
Юлия·В ожидании первенца

Ходите просто на узи раз в неделю, если переживаете

Токсикоз он не у всех

Зачем он вам? Знаете как я нервничала с ним, он то был, то пропадал . С мужем сралась, потому что сидела, мысли гоняла, что замершая, он меня вез на узи, чтобы я прекратила эти истерики

Грудь вообще ни разу не показала себя, налилась только на более поздних сроках

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо большое , как понимаю вас , я что то тоже тревожная вся в этом плане , от узи до узи прям время медленно идет

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Грудь болела, слабость, тошнота

Нравится Ответить
irina_leo
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Сделайте тест и не нервничайте рассуждая и читая о симптомах)

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Беременность есть , все хорошо , просто все тихо ))

Нравится Ответить
nastya_ledi_v_kedax
Рыжая девчонка·В ожидании первенца

Зачем Вам нужен токсикоз? 🙃 Это ж хорошо, что нет симптомов, так и спокойней. У меня 13 недель, из симптомов нет ничего, кроме груди, и иногда усталость 😌 И этому рада

Нравится Ответить