Натали
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Токсикоз!

Девченки, а есть ли такие, кого вобще токсикоз не посетил за всю беременность? У меня 7 недель, а хоть бы что. Может конечно ещё прийти, но все же. У всех ли токсикоз при беременности был? На какой неделе начинался?

Комментарии

vika1199xx
Вікторія·В ожидании первенца

Якраз на 7 тижнв мій токсикоз і прийшов і до кінця 13 був.Я жінки в яких взагалі не було,або можливо і пізній токсикоз то все індивідуально

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

В мене його немає🤷 хоча вже майже 10 неділь

Нравится Ответить
niv.08
Ира·В ожидании первенца

У меня не было ни дня

Нравится Ответить
stasiie
Стася·В ожидании первенца

Не было вообще) Только чуть подташнивало от запахов и всё

Нравится Ответить
anneroby1
Анна·В ожидании первенца

Вообще не было)

Нравится Ответить
arkadievna
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

У меня что в первую что во вторую беременность даже намёка не было на токсикоз 🤷‍♀️

Нравится Ответить
prodan.oksana88
Оксана·В ожидании первенца

Начался на 6 неделе и до сих пор ещё...((( За это время что только не вытерпела, так как каждый день и неделя были разными, были просто ужасные периоды... А сейчас только рвота по утрам, в основном однократная. Ну и если не поем может тошнить. Просто радуйтесь, если вас это не посетит!!!

Нравится Ответить
prodan.oksana88
Оксана·В ожидании первенца

@nata_tsy Желаю вам не встретиться с подобным состоянием, а то это сильно мешает наслаждаться положением, радоваться жизни...

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@prodan.oksana88 это точно, спасибо. А Вам желаю быстрее чтобы это состояние прошло и Вы смогли наслаждаться беременностю😉

Нравится Ответить
prodan.oksana88
Оксана·В ожидании первенца

@nata_tsy Спасибо!😉

Нравится Ответить
nastya_malikova
Маликова Анастасия ·Мама сына-младенца

У меня ни дня не было, радуйтесь )) я тоже сначала паниковала , думала что-то не так

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Да радуюсь и надеюсь, что не настигнет))) но тоже сомнения немного в голову зашли, вот и решила узнать что да как) спасибо

Нравится Ответить
elenag.
Елена Гончарук·Мама двоих (младенец)

Не спугните)))слава Богу что нет таксикоза! Так бывает,в моих глазах, только у счастливчиков)

В первую беременность , когда меня 4 дня подряд рвало по утрам на пустой желудок,а потом выходило обратно все что съела, я рыдала 😭 , особенно когда узнала что это длиться недели до 12-16,была уверена что не выдержу

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Да надеюсь, что меня пронесёт 🙈 пока тошноты особо нет, ну иногда может подташнивать и то, когда мне что-то завоняет🤣или я просто голодная. А так утром то вообще тишина.

Нравится Ответить
oli4kab0103
Ольга Букатар·Мама сына (1 год)

Не було зовсім, перші тижні сонливість була і все)

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Вот усталость и то, что спать хочется так это да. Как зомби))) но не тошнит

Нравится Ответить
oli4kab0103
Ольга Букатар·Мама сына (1 год)

@nata_tsy, ну так и наслаждайтесь))) Спите отдыхайте, прекрасное время сейчас у вас)))

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@oli4kab0103 если бы я могла спать и отдыхать... Работа не даёт спокойствия 😣

Нравится Ответить
galinastavertiy
Аля·В ожидании первенца

У меня пока третьего триместра не было, но про первый могу сказать)) сын дал о себе знать однократной рвотой от минералки, я сделала тест и как бы все) усталость бешеная была, спина болела, ну и если что-то не услежу в холодильнике и оно испортится-было жёстко, но не до рвоты. А так-как вы все ждала ждала и не пришло) а с приходом второго семестра пропали и остальные проблемы Пы.Сы кстати у мамы на меня токсикоз был до конца четырёх месяцев, а на вопрос когда начался «ещё до беременности»))

Так что, дай бог, и вас обойдёт)

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Дай бог))) ну пока что только усталость, спать хочется, запахи иногда замечаю, воняет, но не до рвоты и тошноты. И живот вечно надутый как шарик. А так, ттт, все норм )

Нравится Ответить
el.chuchman
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Не было ни при первой беременности, ни сейчас пока

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Супер👍

Нравится Ответить
olgapa
Ольга ·Мама сына-младенца

У меня Всю беременность его не было, даже не знаю что это )

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Круто👍 надеюсь и у меня так будет)

Нравится Ответить
olgapa
Ольга ·Мама сына-младенца

@nata_tsy, я искренне Вам этого желаю!

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@olgapa спасибо большое. Очень приятно слышать такие слова😉😘

Нравится Ответить
alilavo
Ali Lavo·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

2 беременности без токсикоза💪🏼

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Супер👍

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына-младенца

У меня токсикоза в принципе не было)

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

👍 надеюсь и у меня не будет

Нравится Ответить
miram418
Мария·Мама сына-младенца

У меня не было) в конце изжога немного

Нравится Ответить
ryzaya23
Дария ·Мама сына (1 год)

Это точно 😧

Нравится Ответить
kseniiatk
Ксения·В ожидании первенца

Ну у меня на вашем сроке тоже не было. Начался через пару недель, и то я грешу на Магне В6. Потому что тошнило ровно столько, сколько я его принимала. А так может вообще бы и не было

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Ой, надеюсь что не накроет. А там посмотрим)

Нравится Ответить
kseniiatk
Ксения·В ожидании первенца

@nata_tsy, запросто может пронести. Многих знаю у кого не было ничего

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@kseniiatk спасибо. Было бы неплохо)))

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Был, с 8 недели начался

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@elena_zldv прикольно. Такой избирательный организм. Мясо и чай))) я без мяса умру, если меня отвернет от него🤣🙈

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

@nata_tsy я тоже так думала, но на тот момент, я его ненавидела и всех кто рядом сидел и его ел)))

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@elena_zldv ггг))) забавная природа однако

Нравится Ответить
yuliya-dvorskaya
Юля·Мама дочки-младенца

Не было)

Нравится Ответить
ryzaya23
Дария ·Мама сына (1 год)

Первую неделю просто тошнило,а потом по утрам рвало,а тошнота была круглосуточной.

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Эх... Тяжёлая наша доля

Нравится Ответить
ryzaya23
Дария ·Мама сына (1 год)

У нас 7 неделе начался и до 14 был

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

А как проявлялся? Утренняя тошнота и обнимание с унитазом?

Нравится Ответить
mama_miyi
Танюша ·Мама дочки-младенца

И у меня не было 😊

Нравится Ответить
merymel
Anasteysha ·Мама дочки (1 год)

Небыло.

Нравится Ответить
lolaferry
Євгенія·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Єдиний мій токсикоз це неприємні відчуття при чищенні зубів, а так не було

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Гг, цікаво. Це ж які такі відчуття?

Нравится Ответить
lolaferry
Євгенія·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@nata_tsy рвотний рефлекс, що ж ще)

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@lolaferry аааа))) я не зрозуміла🙈

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (младенец)

В первую беременность не было.

Нравится Ответить
k.anastaiia
Anastasia·В ожидании первенца

Пока что было всего неделю, где то с 6-7.... А сейчас только усталость, и периодически мутит иногда от запахов, иногда от голода

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Вот меня иногда подташнивает, но я не могу сказать что это токсикоз. То голодная, то что-то воняет, то сладкие духи от которых меня и так мутило.

Нравится Ответить
iryna1907
🐣🐣🐣·В ожидании первенца

В мене поки нічого не було🙃 лише піднуджує на запах дуже солодких духів і все🤗

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

То добре, що не було) сподіваюсь що і мене не накриє

Нравится Ответить
begemotik1985
лидия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ооо! Может и не будет.

У меня с первой с 7 недели и до родов, постоянно обнимала унитаз.

А с второй также с 7 недели и до родов, но постоянно тошнило, ну хоть без рвоты(((

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Да все может быть, просто я то жду 🙈хоть и не хочу... Но вот интересно стало когда у кого начался

Нравится Ответить
annabanana_10
Аня·Мама сына-младенца

Не было ничего

Нравится Ответить
alina_sm1909

В первую беременность начался на 12 неделе, во вторую не было

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Ого, так поздно

Нравится Ответить
cmunevicmaria1
Марія ·Мама дочки-младенца

В мене з 7 тижня десь почався і до 15-16 був, і всю вагітність мутило на запахи, я навіть зараз не користуюся часто парфумами, бо згадую, як мутило😩

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@cmunevicmaria1 ну немного есть))) надеюсь, что и не накроет токсикоз, а то не представляю как работать то.

Нравится Ответить
cmunevicmaria1
Марія ·Мама дочки-младенца

@nata_tsy я ходила з лимоном в кармані 😂

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@cmunevicmaria1 гг, нормальный выход из ситуации.

Нравится Ответить
viktoria177
Вика·Мама сына (2 года)

Где-то с 5 по 13 неделю был и это был ад!!!!! Хотя у всех знакомых не было!!!🤔🤔🤔

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@viktoria177 спать хочу, на запахи периодически реагирую, но не тошнит пока что и не выворачивает. Спасибо

Нравится Ответить
viktoria177
Вика·Мама сына (2 года)

@nata_tsy, ну когда спать хочется это тоже один из признаков токсикоза, слабость общая! Не обязательно что б тошнило прям! Радуйтесь что так, потому что я как вспомню🤭🤭🤭

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@viktoria177 вот без тошноты я согласна)))

Нравится Ответить
mama_georgia
Юля·Мама сына (2 года)

Я не знала что такое токсикоз! Только на поздних сроках иногда подташнивало, но говорят это как подготовка к часу икс.

У моей мамы тоже за 2 беременности не чего не было)

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Нужно у своей мамы узнать как-то, а то она пока о моем положении незнает🙈

Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки-младенца

С 7 по 9 неделю только спать очень хотелось и сил ни на что не было. На этом все.

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@olhagreen меня ужасно укачало ещё до того, как я узнала что беременна. Был период как раз где-то имплантации. Надо мной шутили, а оно таки правдой оказалось))) а состояние такое у меня уже недели две, ничего не хочется, усталость, глаза закрываются и периодически что-то воняет 🙈но не тошнит 😁

Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки-младенца

@nata_tsy, организму нужны силы и отдых 😉 Скоро пройдёт )

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@olhagreen только отдыха не хватает, работа эта...

Нравится Ответить
nastya_myronenko
Анастасия Мироненко ·Мама двоих (младенец)

В первую беременность вообще не было, а вот во вторую... с 7 недели и по 13

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

А как именно проявлялся? Утренняя тошнота и обнимание с унитазом или ещё что-то?

Нравится Ответить
nastya_myronenko
Анастасия Мироненко ·Мама двоих (младенец)

@nata_tsy, ну не обнимание с унитазом конечно😂 но очень большая чувствительность к запахам, постоянно нудило

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@nastya_shyshko ясно, ну на запахи периодами реагирую, но чтоб тошнило, то вроде бы нет

Нравится Ответить
irishka.k
Мать·Мама троих детей

Не было, было немного тошнотное состояние. А вообще не факт, что будет, как и начаться может совершенно внезапно.

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Да понятно, просто мне интересно. Ну тошнотное иногда проскальзывает, а так только усталость и сонное состояние.

Нравится Ответить
irishka.k
Мать·Мама троих детей

@nata_tsy, вообще полностью нормальное состояние для первого триместра)

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@irishka.k прекрасно))) пусть и дальше так будет)

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки-младенца

Не было

Нравится Ответить
juliska
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня в первую Б сильный был с 7й недели по 16ую

А во вторую Б просто слабость сильная была до третьего триместра

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Вот у меня пока просто слабость, усталость и спать хочется.

Нравится Ответить
viki_86
Viki V·Мама дочки-младенца

у меня не было, только давление падало

Нравится Ответить