Дарья
dasha_lop
Дарья·В ожидании первенца

Девчонки, такой вопрос, очень сильно начала мучить сухость во рту, именно по ночам, часто просыпаюсь, пью очень много воды, как справляться ?

Комментарии

marysjr
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Проверьте сахар!!!!!!

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама двоих (младенец)

Нужно проверить сахар

Нравится Ответить
vivi7775

Обязательно проверьте сахар, тем более вы беременны

Нравится Ответить
natalilazareva
Ната·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Скорее всего из-за носа заложенного ,ну а так сахар проверьте

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Увлажнитель воздуха включить

Нравится Ответить
oz.kate
Екатерина·В ожидании первенца

Да, пить хочется нереальноооо

Нравится Ответить
armitag

У вас нос плохо дышит? Ещё сухость во рту может быть признаком высокого сахара, для своего спокойствия попросите направление на анализ

Нравится Ответить
dasha_lop
Дарья·В ожидании первенца

Да, часто заложенность мучает, читала, что это вследствие гормонов

Хотя ночью не вроде все более менее нормально

Нравится Ответить
anastasiaarseneva1676
Настя·В ожидании первенца

То есть я такая не одна... ☺

Нравится Ответить
dasha_lop
Дарья·В ожидании первенца

Мне тоже было важно это знать 😂

Нравится Ответить