Настя
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки выручайте, кто нибудь знает спецов которые смогут улучшить качество видео, нужно понять что за марка машина заехала на парковку, номера то точно там не разглядеть, но хотяб марку понять, я заплачу если нужно

Или может кто нибудь понимает что это за машина ?

П.с ищу так как скрылись с места ДТП

Комментарии

bochband
Маша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Муж предположил что Мазда сх9 или сх30

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·Мама сына (1 год)

Вообще на хавал похож

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
starfox_mom
Анастасия|Тренер АФК·Мама дочки (8 лет)

Найдите через брошенного рафика. Гаи позвонят, скажут вы в дтп участвовали, они дружка быстро сольют🤗

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Дак я уже неделю искала инфу по рафику, толку ноль, она с этой парковки выехала через 30 мин и под камерами ее больше не нашла так как городские камеры ориона не работают теперь, гаи сказали мы тоже хз как ее искать, вот пыталась зацепиться за этот джип и отталкиваться от него но пока тоже бестолку

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

@varvara_netesova, по нему пока глухо

Нравится Ответить
starfox_mom
Анастасия|Тренер АФК·Мама дочки (8 лет)

@val4ukkk а нейросетки пробовали? 🤔

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это ж Ауди 🥲

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@val4ukkk, смотрите ресталинговую Джили 2024. Возможно уже китайская версия здесь ездит

Нравится Ответить
nata_vol
Наталия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне кажется это эксид lx

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

А можете фото отправить про какой именно кузов вы говорите? Я их смотрела разные у них характерный передний бампер, он вроде не похож на тот что на фото (

Нравится Ответить
nata_vol
Наталия·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nata_vol
Наталия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@nata_vol, @val4ukkk, хотя ближе смотрю фото, не сходится решетка

Нравится Ответить
maroussia14
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
maroussia14
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Следствие вели Колобки 🤭

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

@na_sty777, все таки решетка на бампере другая, не как у хавала

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

@my_love7, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
tretyak616
Ольга·Мама сына (5 лет)

А ГАИ не могут отследить по ходу движения её?

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

@olechka290360, у них какие то неполадки с камерами после сбоя у ориона, но тоже пытаются

Нравится Ответить
polin0288
Полина·Мама сына (6 лет)

Мой говорит, что мазда

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
my_love7
Юлия·Мама сына (9 лет)

Китаец, на литье обратите внимание, я не помню какой именно с таким литьем

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Ищем, пока не получилось найти похожего (

Нравится Ответить
my_love7
Юлия·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
saveleva_n
saveleva_n·Мама дочки (1 год)

А мне ИИ говорит, что это либо Ауди q5, либо ее китайские аналоги : Geely Atlas, Changan, Haval F7

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Джили атлас точно нет, у ф7 все таки решетка передняя другая, чанган тоже не похож ((

Нравится Ответить
misspoly
Полина Сергеевна·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

У меня Ауди кю 5, не она точно) думаю что хавал

Нравится Ответить
molodaja_mama
Оливия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Меня одну интересует больше вопрос, почему это очень так важно?🤭🤭🤭🤥

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Потому что эти двое что заехи на парковку друг за другом - скрылись с места ДТП ударив мою машину, та что меня ударила села потом эту машину и уехала, а свой раф оставила на парковке, вот и ищу их ))

Нравится Ответить
molodaja_mama
Оливия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@val4ukkk 🙄🙄🙄🙄

Нравится Ответить
tretyak616
Ольга·Мама сына (5 лет)

Морда ещё похожа на митсубиси оутлендер.

Ну либо китаец, их сейчас развелось. Я в них вообще не разбираюсь, хунь, сунь, мунь😁

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Вот и я в них не понимаю ((

Нравится Ответить
alena_fr
Алена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Муж сказал китаец 100% ))

Нравится Ответить
alena_fr
Алена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Сейчас добавил что и на мазду и на черри тоже похоже вроде 😂

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

@alena_fr, очень помог 😂

Нравится Ответить
alena_fr
Алена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@val4ukkk, ага 😂 По мне из всех комментов больше всего на geely monjaro похож

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@na_sty777 че скажешь?)

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

@na_sty777, вот этот очень похож ) а модель какая ?)

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (5 лет)

@val4ukkk, это F7

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

@na_sty777, и литье очень похоже даже

Нравится Ответить
nastyaasm
Анастасия·Мама дочки-младенца

Cherry tiggo 8 pro max попробуйте посмотреть, вроде как она

Нравится Ответить
nastyaasm
Анастасия·Мама дочки-младенца

Может был geely monjaro)))

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Неа, передняя решетка отличается, сравнила ))

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Девочки, я знаю что вы самые лучшие следопыты, я уверена что мы его определим общими усилиями ))

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

А сбоку на exeed tlx, но у них перед другой

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Но вот зад очень похож на Ауди

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Я склоняюсь что это все таки китаец, мазду я бы узнала из 1000))

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Не мазда точно. На китайца похож. Ексид или хавал

Нравится Ответить
lesya_99
Олеся·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Неа, перед не похож((

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (8 лет)

Хавал ф7

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Реально похож

Нравится Ответить
tretyak616
Ольга·Мама сына (5 лет)

На мазду похожа cx-5🤔

Нравится Ответить
tretyak616
Ольга·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

@olechka290360, не, думаю это не мазда ))

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

@olechka290360, Неа, я бы мазду узнала по видео))

Нравится Ответить
mashache
Маша·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mashache
Маша·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mashache
Маша·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

@mashache, реально очень похожа, мне знакомый тоже сказал что это ку 7

Нравится Ответить