post image

Девочки успокойте пожалуйста беременна 18недель ,ферритин выходит 308😳 до этого выходила 23 и мне прописали ферритаб.Пропила я 15дней и после сдала анализ

К врачу попадаю только в среду

Комментарии

alima630
Алима·В ожидании первенца

У меня при рфмк 6 прописали кардиомагнил до 35 недели буду пить)

Нравится Ответить
mk07
MKM·Мама четверых детей, беременна

А какую дозу вы пьете ?

Нравится Ответить
alima630
Алима·В ожидании первенца

@mk07, 75 мг

Нравится Ответить
mk07
MKM·Мама четверых детей, беременна

У вас еще РФМК повышенный

Нравится Ответить
batyrbekova777

Да я на Клексане , пью кардиомагнил

Нравится Ответить
mama_of_boys
mama_of_boys·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я сегодня сдавала на Ферритин

И у меня просто написано «Ферритин» на результате

А у Вас рядом иммунотурбидиметрия, может это что то другое значит ?

Нравится Ответить
batyrbekova777

На других тоже оказывается так написано,старые результаты посмотрела

Нравится Ответить
elya5002
Elmira ·Мама дочки (3 года)

Вам нужно было хотя бы через 2 недели сдать анализы на ферритин, подождать и заново сдать

Нравится Ответить
nutri.kg
Zhazgul·Мама сына (5 лет)

Оак покажите , будет ясно , на фоне воспаления высокий ферритин или из-за препарата

Нравится Ответить
nutri.kg
Zhazgul·Мама сына (5 лет)

@bataevaaiza, у вас на фоне воспаления ферритин высокий

Нравится Ответить
nutri.kg
Zhazgul·Мама сына (5 лет)

@bataevaaiza, попозже пересдайте, само железо тоже повышает воспаление , если не хватает кофакторов , поэтому никогда нельзя принимать только железо

Нравится Ответить
batyrbekova777

@nutri.kg, я принимала с витамином С

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Это на фоне приема железа такой ферритин вышел? Или вы сдали анализ и потом пить начали?

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@bataevaaiza, на фоне приема железа может высокий выйти, но перед сдачей говорили неделю не пили? Возможно тогда воспаление есть

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@bataevaaiza, общий анализ крови сдавали?

Нравится Ответить
batyrbekova777

@lleee, даа в комментарии есть результаты

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Может вы переболели недавно?

Нравится Ответить
batyrbekova777

Нет ничем не болела

Нравится Ответить
anara97
Анара·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (2 года)

Может болеете сейчас? На фоне болезни может повышаться

Нравится Ответить
batyrbekova777

Чувствую себя хорошо,вроде не болею

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (младенец)

Видимо есть воспаление в организме

Нравится Ответить