-
lelza
-·Мама сына-младенца

Девочки привет, у нас гв. Я заболела, горло и насморк. Ничего не помогает толком,(чем только не полоскала), гриппферон капала. Можеткому-нибудь выписывали какие-либо противопростудные лекарства? Врача некогда вызывать и самой идти-нам улетать.....

1

Комментарии

loginovael1
Елена ·Мама сына (3 года)

А может клинический анализ крови сдать посмотреть , вирус ли действительно.. в грипфероне мало интерферона, мне больше в этом плане нравится Виферон

Нравится Ответить
farida.usmanova
Фарида·Мама троих детей

Эргоферон я пила, хорошо помогал симптомы снять и самочувствие облегчает👍

Нравится Ответить
dzama8888
Алия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Для горло брала панавир ,и снуп. Это делала на ГВ ,но плюс полоскания перекись

Нравится Ответить
olcha_95
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мне от горла всегда обычный мятный холс помогает

Прям всю пачку за день рассасываю

На второй день уже легче

Нравится Ответить
tan.tan
Татьяна·Мама дочки-младенца

Обычно лечусь так:

Нос промываю Долфин 2 раза в день, капли не капаю никакие

Горло - полоскание Ротоканом раза 3 в день + лизобакт

От головных болей/температуры - нурофен

И стараюсь пить много жидкости

Нравится Ответить
mira2000
Mira·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
mira2000
Mira·Мама троих детей

Горло полоскать фурацелин ингаляции с физ раствором

Нос промывать

Антибиотики назначили но надо прибиотики пить может у малыша животик заболеть ему тоже укропную водичку

Амоксициллин диспертаб

Витамин с Больше жидкости

Нравится Ответить