Валерия
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пост про морЯ!

Кто где купается (кроме шаморы и Амурского залива 🤢)

У нас сейчас супер комфортный автомобиль,но падла,низкий🫠

В связи с этим в привычные места проехать сложно...

Хочется вот сесть после работы и махнуть куда-то искупаться на часик-два.

Может у кого-то есть приличные места на Русском?

Главные условия : чистая вода,и не сложный спуск в воду для детей.

2

Комментарии

vetochka31
Виолетта·Мама дочки (6 лет)

Ну каждому видимо свое 😏

Поспелова вчера закрыли дорогу, ремонт, машину не поставить, ну и народу много.

Вечером ездили на воеводу - вода холодная.

И все таки с детьми я за шамору 😝

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Бухта филиповского.

Доехать норм. В конце дойти, но в принципе тоже норм жойти и недолго.

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@irina0212 мы в том году на цивике старом доезжали, заниженном🙈

Нравится Ответить
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вот мне там нравится)))

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Аякс-такая блевотня. Как и все эти доступные песчаные пляжи.. жуть! Я люблю ахлествшева дикое. Но там вообще не удобно, камни, они скользкие, берег не удобный. Ниче не удобно. Ну и че. Вода чистая кайфовая , и как то мне там душе спокойно

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@evelina.nar, может да,может и нет😂

Нравится Ответить
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@evelina.nar, ну мы вот в конце мая ездили по этой дороге на рабочей машине,пару мест был пиздец,но в целом норм,доехали,на автобусе нашем точно не проедем...

Нравится Ответить
an_love_is
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне кажется аякс норм под ваш запрос, но бесит огромное кол-во людей там и пробка на заезд/выезд из за узкой дороги))

Нравится Ответить
lolifics
·Мама сына (4 года)

Первый городской на канале. Вода мутноватая, но песок

Нравится Ответить
mira.01
Mira01·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Мне показалась там море как лужа🙈 и катера рядом

Нравится Ответить
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mira.01, так и есть

Лягушатник для детей

Единственный плюс это песок,душ и детская площадка

Нравится Ответить
pro_katerina
Катерина·В ожидании первенца

Бухта Аякс на Русском, на берегу камешки, в воде - песок. Вода чистая, волн практически не бывает.

Глубина приличная.

Вчера выехали в 17:00 после работы, 1,5 часа там и в 19:00 обратно в город👍🏼

Нравится Ответить
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сегодня там была жеееесть уже в 9 утра,ну,собстна,как и на всем Русском🙈

На Аяксе,кстати,не была ни разу,завтра может прокатимся

Нравится Ответить
mira.01
Mira01·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@lerok_ostrovskaya сделайте пожалуйста пост с фото как добраться туда и сам пляж, очень актуально🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mira.01, ок)

Если поедем ,то сделаю)

Нравится Ответить
d_mrn
·Мама сына (2 года)

Я без конца топлю за Вятлина, там с обеих сторон хорошо, любая пузотерка проезжает по сухой дороге 😄

Нравится Ответить
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@darina_mrn, да,мы сегодня как раз были там,в самом конце налево)

Я люблю песок из жопы выковыривать😂

Нравится Ответить
d_mrn
·Мама сына (2 года)

@lerok_ostrovskaya своего что ли мало? 🤣

Нравится Ответить
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@darina_mrn, 😂😂😂

Нравится Ответить
katerina-1507
Екатерина·Мама сына (4 года)

Мы на Ахлестышева купаемся

Нравится Ответить
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mira.01, тогда точно мимо

Нравится Ответить
katerina-1507
Екатерина·Мама сына (4 года)

@lerok_ostrovskaya, мелко, поэтому идеально для детей)

Нравится Ответить
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@katerina-1507, дети могут и на татарке покупаться,как я все детство.

Мне ж самой необходимы заплывы)

Просто хороший берег для детей- приятное дополнение

Нравится Ответить