Недавно мама пятерняшек выложила в инсте пост "сколько стоит прожить семье из 7 человек в месяц" и посчитала 22 тысячи.
Я понимаю, что у них своя молочка, яйца, и овощи.
Но даже с таким раскладом, я не понимаю, как это возможно (мне кажется, что откровенный треп🙈ну окай)
Мне кажется моя семья постоянно ест, а я постоянно покупаю эту вонючую жрачку и постоянно готовлю 😭
Месяц были у свекрови, нажрали с мужем по 7 лишних кг.
Вернулись и опять жрем
Да мы постоянно жрем😭🤣Господи. Как тратить меньше...