Кристина
kristina1304.
Кристина ·Мама двоих (5 лет, 22 года)

Девочки,кто недавно летал на самолёте по России,нужна ли красная печать на свидетельстве о рождении ?

Комментарии

daraantonuk91
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
toma.arsanukaeva.95
Тамара·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Так она не для перелетов по стране же

Нравится Ответить
kristina1304.
Кристина ·Мама двоих (5 лет, 22 года)

Просто в интернете разная информация,решила уточнить)

Нравится Ответить
kristina1304.
Кристина ·Мама двоих (5 лет, 22 года)

Девочки, спасибо большое 🌹🤗 успокоили)))

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я также переживала два месяца назад , в итоге , свидетельства даже не смотрели с обратной стороны

Нравится Ответить
kristina1304.
Кристина ·Мама двоих (5 лет, 22 года)

@marusyaaa_p спасибо 🙏🤗

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
anna_vetosvet
Анна·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не нужна

Нравится Ответить