Solay
karamelllka
Solay·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки подскажите пожалуйста, лучше купить отдельно стиральную и сушильную машину или хорошо работает 2в1?

Комментарии

lola_samara
Лола·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня 2в1. И проблема в том что там в барабане остаётся мусор, пыль, катышки после сушки. И запуская потом стирку без сушки, вынимаешь мокрую одежду во всей этой фигне. Поэтому я всегда запускаю 10 минутное ополаскивание барабана. Между стирками с сушкой. А так сушит отлично.

Нравится Ответить
lola_samara
Лола·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня бош

Нравится Ответить
karamelllka
Solay·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@lola_samara, хотели бы отдельно ? Или вас все же 2в1 устраивает ?

Нравится Ответить
lola_samara
Лола·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@karamelllka да если бы деньги были и место под 2 машины. То конечно. А так выкручиваюсь. Прополаскиваю каждый раз барабан

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Была 2в1, сейчас отдельная. Небо и земля, отдельную берите

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (4 года, 12 лет)

отдельно! ни сколько не жалко для неё места! она того стоит

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (4 года)

Отдельная, мы поставили друг на друга так можно , совместная часто забивается и другие проблемы.

Нравится Ответить
karamelllka
Solay·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@medvedeva_dasha, 2в1 плохо сушит ? Или что ? Почему лучше отдельно.😁пока не углублялась в эту тему.@karamelllka, @psycholog.,

Нравится Ответить
karamelllka
Solay·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@medvedeva_dasha, ого, какая у вас фирма ?

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
karamelllka
Solay·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@medvedeva_dasha, красивенькая и функции хорошие

Нравится Ответить
psycholog.
Олеся_Психолог/Психосоматолог 🦋·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Точно отдельно

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (младенец)

Если пространство позволяет, лучше конечно стиралку и сушилку отдельно)) но у меня 2в1, так как места нет))

Нравится Ответить
anna.skresh
Анна·Мама дочки (3 года)

Отдельную

Нравится Ответить
anna.skresh
Анна·Мама дочки (3 года)

@karamelllka да

Нравится Ответить
karamelllka
Solay·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@anna.skresh, какая фирма

Нравится Ответить
anna.skresh
Анна·Мама дочки (3 года)

@karamelllka beko, полгода, полет отличный. До этого была 2в1,это вообще не то и проблем море, отдали родителям, им сушка не нужна, чисто как стирку используют)

Нравится Ответить