𝕸𝕬𝕽𝕴𝕬
wwtcr
𝕸𝕬𝕽𝕴𝕬·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Всем привет,хочу послушать) кому не лень,отпишитесь в комментах

сколько бы дали кг? ну в плане,как вы думаете,скок я вешу😂 рост 168

у меня просто заскоки насчет фигуры,вот и хочу послушать

Комментарии

schnepfenvogel
lera·Мама сына (2 года)

58-60?

Нравится Ответить
wwtcr
𝕸𝕬𝕽𝕴𝕬·Мама сына (2 года)

спасибо большое,девочки ❤️

всем хорошего дня!

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

А реальный то вес напишите, очень интересно 😅

Нравится Ответить
wwtcr
𝕸𝕬𝕽𝕴𝕬·Мама сына (2 года)

@vlada.pashistova, взвешивалась в начале июня было 61.7)

Нравится Ответить
sergienkomariya1516
Екатерина·Мама троих детей

Кг 57 не больше

Нравится Ответить
mamazanyda1213

При таком росте примерно до 60кг

Нравится Ответить
olyatyun
Ольга·Мама дочки (2 года)

55 примерно

Нравится Ответить
natali_sailor
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

55-57

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (8 лет)

53кг

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

55_56

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (2 года)

50 думаю

Нравится Ответить
grigirchik1
Дарья·Мама сына-младенца

56/58

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Думаю около 55, отличная фигура 👍🏻

Нравится Ответить
danila.master.04
Майя·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Около 50 кг. Отличная, фигура

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

44

Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

При росте 168 .кг 55

Нравится Ответить
i.jesika
Женя·Мама дочки (5 лет)

Рост как у меня, я вешу примерно около 60, но выгляжу толще вас, значит вы около 55🫢

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

53 может

Нравится Ответить