Юля
yulis.
Юля·В ожидании первенца

Поделитесь хорошими сумками в роддом, сколько смотрю в отзывах постоянно пишут что рвутся🫠

1

Комментарии

shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Здравствуй мама. Их брала на 2 роды с ними и поеду на 3, ничего с ними не случилось и на отдых ездили с нимм

Нравится Ответить
kurypova
Валерия🌸·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

ЗОЛОТОЙ ОКТЯБРЬ Сумки в роддом прозрачные 3 шт

ссылка

Выдержали несколько ходок в роддом (отдавала подружкам)

Сейчас заказала такие же))

Вонючие, но крепкие

На недельку на воздух, запах выветривается

Нравится Ответить
diana.magomedova
Diana🤰🍀🧿🐍·В ожидании первенца

SOFFYKA Сумка в роддом прозрачная матовая 3 шт

ссылка

Мне эти посоветовали

Нравится Ответить
kseniabar30
Ксения·В ожидании первенца

Wolli Сумка в роддом прозрачная матовая (200 микрон), 3 шт

ссылка

Вот эти плотные брала

Нравится Ответить
nastya_che89
Anastasia·В ожидании первенца

Тоже такие взяла, плотные хорошие👍🏻

Нравится Ответить
natalygusf
321321Ng·Мама четверых детей, беременна

Подскажите, а что, это обязательное требование, чтобы сумки прозрачные были? А то раньше, вроде, без разницы всем было до сумок. Или тренд сейчас пошел на сумки?)

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама троих детей

Сумка в роддом прозрачная особо прочная (200 микрон), 3 шт Wolli

ссылка

Нравится Ответить
alexxandra24
Александра 🌼·В ожидании первенца

Wolli Сумка в роддом прозрачная особо прочная (200 микрон), 3 шт

ссылка

Нравится Ответить
kris324
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Такие заказала , только фиолетовые. На вид очень плотные. Все прошито классно. Посмотрим как будет в использовании …

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

У меня такие. В рд брала норм и уже больше года на дачу в них вещи таскаем сумки целые ссылка

Нравится Ответить
lisyryshka
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Нравится Ответить
mammysews
Татьяна·Мама дочки (1 год)

До сих пор пользуюсь иногда

ссылка

Нравится Ответить
mila.p
Мила·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Тоже послушаю… мои тоже порвались 🤷🏼‍♀️ одна в роддоме на входе 😅 вторая уже дома когда взяла в поездку

Нравится Ответить