Алима
alima14
Алима·Мама дочки (4 года)

Девочки, в садике (частном) 25 чел в группе это много или нормально? Интересно справляются ли с таким количеством детей

1

Комментарии

madina_nanny
Мадина·Мама сына (1 год)

В гос 38 чел у моего сына в группе

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (2 года)

У нас 20. Воспитатель и няня

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Сколько воспитателей?

Нравится Ответить