Алия
aliya.1931
Алия·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

😠 ВБ вообще офигел, по отношению к продавцам и к рабочим!!

1

Комментарии

sam4enko.nas
Nas·Мама сына (5 лет)

Прежде чем выходить продавать на мп, нужно тщательно анализировать рынок и считать юнитку

Нравится Ответить
sam4enko.nas
Nas·Мама сына (5 лет)

Вы комиссии озона видели?) там все еще хуже

Нравится Ответить
sam4enko.nas
Nas·Мама сына (5 лет)

@aliya.1931, носки это вообще ужасная ниша, очень невыгодная

Нравится Ответить
aliya.1931
Алия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@sam4enko.nas у нас девчачие трусики ,набор 4шт

Нравится Ответить
sam4enko.nas
Nas·Мама сына (5 лет)

@aliya.1931, видела еще носочки. Но и ниша с трусиками переполнена, 100%

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Заработать на дешевом товаре можно количеством и оборотом только

Нравится Ответить
n89166djkdke
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

Вы продали, но остались в минусе?

Нравится Ответить
aliya.1931
Алия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да!

Нравится Ответить