Амина💛
saidova.ami
Амина💛·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image

Какая вкуснее ?

Комментарии

safj
Сафия·Мама сына-младенца

Оба вкусные,по своему

Нравится Ответить
narrative
Uliyana·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Ореховый вкуснее

Нравится Ответить
elya16182123
Elya🤍·Мама четверых детей

@saidova.ami,

Нравится Ответить
theamzf
❤️🖤🤍💚·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Где купили?

Нравится Ответить
saidova.ami
Амина💛·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В зеленом яблоке

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (2 года)

Сколько стоит дубайский?

Нравится Ответить
saidova.ami
Амина💛·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

За 3 мороженки 450 вышло

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

Мне ореховый больше нравится

Нравится Ответить
saidova.ami
Амина💛·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Единогласным решением

Ореховый достается мужу 🥲

Нравится Ответить
mellisa1234
Мелисса·Мама дочки (2 года)

Дубайский вкусный

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Хабиби дубайский

Нравится Ответить
khadiya11
khadi.11·Мама сына (5 лет)

Дубайский хвалили тут

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

Дубайский оч вкусный

Нравится Ответить
asiya.11
Asiya🪽·Мама двоих (младенец)

я не пробовала

но оставила бы себе дубайский🌚

Нравится Ответить