Алиса
alice.may
Алиса·Мама дочки (2 года)

Девочки, расскажите про лазерную эпиляцию

Я пока по старинке - бритва, эпилятор,ну шугаринг/воск бывало.

А тут задумалась о лазере

Больно? Долго? Сколько эффект держится?

Надо несколько процедур (как при электроэпиляции) или типа 1-2 раза в месяц?

Ну и, рекомендации в 4-5-6 мкрн приветствуются👍

3

Лучший комментарий

ameeeericaaa
Регина·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

боло очень больно, но подобрали правильный день цикла

у меня это 2 день ( стало терпимо)

сделала 3 года назад и жалею , что не сделала раньше

ходила на диодный , 8 процедур

каждые пол года поддержание 1 процедурой

в беременность все вернулось как было до, но сейчас спустя 3 месяца после родов опять ничего не растет)

делала ноги полностью, глубокое бикини и подмышки

вышло где то в районе 50т

в Бердске РозаЛазер

Нравится Ответить
zhannash
Жанна·Мама дочки-младенца

Я сильно волосатая , делала 12 процедур ноги , руки , бикини, подмышки

Затем раз в пол года , сейчас бреюсь раз в месяц

Волос очень тонкий и местами бывает

Однозначно того стоит

Нравится Ответить

Комментарии

aleksandra.sh
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra.sh
Александра·Мама двоих (младенец)

Рассмотрите электро. Я до первой беременности убрала все бикини - ничего не выросло. Ко второй беременности убрала подмышки и ноги. Но ноги полностью не успела, поэтому временно бритву в обиход взяла. После завершения ГВ пойду ноги доделывать

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Где делали электро? Можете порекомендовать?

Нравится Ответить
kapriza2010
Алёнка·Мама подростка

Где электро делали?

Нравится Ответить
marypoppins55
Мария Детская Одежда H&M·Мама сына (4 года)

Здравствуйте 🌷

Приглашаю вас в наш онлайн магазин детской одежды h&m ссылка

У нас Вы найдете большой выбор оригинальной одежды из Европы для новорожденных и деток постарше 🐣

Нравится Ответить
kattypi
Катя·Мама сына (1 год)

А почему электо не хотите? Говорят только электо убирает волосы навсегда и поддерживать ничего не нужно будет)

Нравится Ответить
ameeeericaaa
Регина·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

боло очень больно, но подобрали правильный день цикла

у меня это 2 день ( стало терпимо)

сделала 3 года назад и жалею , что не сделала раньше

ходила на диодный , 8 процедур

каждые пол года поддержание 1 процедурой

в беременность все вернулось как было до, но сейчас спустя 3 месяца после родов опять ничего не растет)

делала ноги полностью, глубокое бикини и подмышки

вышло где то в районе 50т

в Бердске РозаЛазер

Нравится Ответить
zhannash
Жанна·Мама дочки-младенца

Я сильно волосатая , делала 12 процедур ноги , руки , бикини, подмышки

Затем раз в пол года , сейчас бреюсь раз в месяц

Волос очень тонкий и местами бывает

Однозначно того стоит

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

Не долго, не дорого, нужны поддерживающие процедуры. Эффект того стоит 👍🏻

Нравится Ответить
natalia_finogeeva
Наталья·Мама сына (2 года)

Бикини делала - долго (14 раз), дорого. Убрали не всё, потому что там дико хорошее кровоснабжение с внутренней стороны, которая ближе к малым губам. А так много убрали, брить теперь быстро и легко. Остальное и после эпилятора почти не растёт

Нравится Ответить
omg1426
Omg1426·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Делаю подмышки, не больно и быстро) раз в месяц, делать не менее 10 процедур, потом как волос расти будет(у каждого индивидуально) кто-то раз в три месяца, кто-то раз в полгода

Нравится Ответить
del_1774418699_v.katerina

6 процедур делала . После вторых родов снова все вернулось, не так как было конечно но все равно обидно. Не понимаю что там больного, легкое покалывание как на электрофорезе) делала и диодным и Александритовым лазером.

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@fikusnsk, у меня волос темны и жесткий)

На светлых волосах все сложнее убирается,на темных быстрее

Нравится Ответить
del_1774418699_v.katerina

@aleksandrark, да, я знаю, я гну спела сделать больше потому что забеременела 😄

Нравится Ответить
del_1774418699_v.katerina

@x.aa, оба хороши, но на мне лучше работал александритовый)

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Больно ,не долго

После 10 процедур стала бриться 1 раз в 3 недели,после 12 процедур бреюсь 1 раз в месяц,родила ничего не изменилось)

После родов ходила на лазер 1 раз в 4 месяца для поддержания,потом 1 раз в 6 месяцев,потом вторая беременность,тут на ногах немного рост возобновился участками и на бикини,на подмышках волос нет)

После родов опять пойду курсом)

Нравится Ответить
alice.may
Алиса·Мама дочки (2 года)

@natalia_finogeeva подмышки?

Нравится Ответить
natalia_finogeeva
Наталья·Мама сына (2 года)

@x.aa, да, подмышки. Там типа они спящие (луковицы), и я решила, что не стоит их будить))) пусть отдыхают 🙂

Нравится Ответить
alice.may
Алиса·Мама дочки (2 года)

@natalia_finogeeva я эпилятором подмышки не могу, прям трясёт от боли

Ноги, бикини даже глубокое вообще нормально.

Подруга наоброт ни ноги ни бикини не может, а подмышки без проблем.

Интересно, конечно, какая будет реакция на лазер на подмышках

Нравится Ответить