Девочки, расскажите про лазерную эпиляцию
Я пока по старинке - бритва, эпилятор,ну шугаринг/воск бывало.
А тут задумалась о лазере
Больно? Долго? Сколько эффект держится?
Надо несколько процедур (как при электроэпиляции) или типа 1-2 раза в месяц?
Ну и, рекомендации в 4-5-6 мкрн приветствуются👍
Я сильно волосатая , делала 12 процедур ноги , руки , бикини, подмышки
Затем раз в пол года , сейчас бреюсь раз в месяц
Волос очень тонкий и местами бывает
Однозначно того стоит
Рассмотрите электро. Я до первой беременности убрала все бикини - ничего не выросло. Ко второй беременности убрала подмышки и ноги. Но ноги полностью не успела, поэтому временно бритву в обиход взяла. После завершения ГВ пойду ноги доделывать
Здравствуйте 🌷
Приглашаю вас в наш онлайн магазин детской одежды h&m ссылка
У нас Вы найдете большой выбор оригинальной одежды из Европы для новорожденных и деток постарше 🐣
А почему электо не хотите? Говорят только электо убирает волосы навсегда и поддерживать ничего не нужно будет)
боло очень больно, но подобрали правильный день цикла
у меня это 2 день ( стало терпимо)
сделала 3 года назад и жалею , что не сделала раньше
ходила на диодный , 8 процедур
каждые пол года поддержание 1 процедурой
в беременность все вернулось как было до, но сейчас спустя 3 месяца после родов опять ничего не растет)
делала ноги полностью, глубокое бикини и подмышки
вышло где то в районе 50т
в Бердске РозаЛазер
Я сильно волосатая , делала 12 процедур ноги , руки , бикини, подмышки
Затем раз в пол года , сейчас бреюсь раз в месяц
Волос очень тонкий и местами бывает
Однозначно того стоит
Не долго, не дорого, нужны поддерживающие процедуры. Эффект того стоит 👍🏻
Бикини делала - долго (14 раз), дорого. Убрали не всё, потому что там дико хорошее кровоснабжение с внутренней стороны, которая ближе к малым губам. А так много убрали, брить теперь быстро и легко. Остальное и после эпилятора почти не растёт
Делаю подмышки, не больно и быстро) раз в месяц, делать не менее 10 процедур, потом как волос расти будет(у каждого индивидуально) кто-то раз в три месяца, кто-то раз в полгода
6 процедур делала . После вторых родов снова все вернулось, не так как было конечно но все равно обидно. Не понимаю что там больного, легкое покалывание как на электрофорезе) делала и диодным и Александритовым лазером.
@fikusnsk, у меня волос темны и жесткий)
На светлых волосах все сложнее убирается,на темных быстрее
@aleksandrark, да, я знаю, я гну спела сделать больше потому что забеременела 😄
Больно ,не долго
После 10 процедур стала бриться 1 раз в 3 недели,после 12 процедур бреюсь 1 раз в месяц,родила ничего не изменилось)
После родов ходила на лазер 1 раз в 4 месяца для поддержания,потом 1 раз в 6 месяцев,потом вторая беременность,тут на ногах немного рост возобновился участками и на бикини,на подмышках волос нет)
После родов опять пойду курсом)
@x.aa, да, подмышки. Там типа они спящие (луковицы), и я решила, что не стоит их будить))) пусть отдыхают 🙂
@natalia_finogeeva я эпилятором подмышки не могу, прям трясёт от боли
Ноги, бикини даже глубокое вообще нормально.
Подруга наоброт ни ноги ни бикини не может, а подмышки без проблем.
Интересно, конечно, какая будет реакция на лазер на подмышках
боло очень больно, но подобрали правильный день цикла
у меня это 2 день ( стало терпимо)
сделала 3 года назад и жалею , что не сделала раньше
ходила на диодный , 8 процедур
каждые пол года поддержание 1 процедурой
в беременность все вернулось как было до, но сейчас спустя 3 месяца после родов опять ничего не растет)
делала ноги полностью, глубокое бикини и подмышки
вышло где то в районе 50т
в Бердске РозаЛазер