Честно мое мнение эти торты с при шикарным оформление как по мне старый век ) я давно покупаю самый простой , потом с интернета заказываю что ребёнку нравится , под заказ имбирные пряники или так же выбираем в кондитерском и украшаем ) ребёнок самый довольный в этот момент
Не вижу смысла делать торт на заказ на 40 дней, взрослые съедят, ребенок не вспомнит, я просто купила в хэппи кейк, там написали Айлин кыркыннаг шыгару и украсили розовой посыпкой
Подорожали не торты, а продукты на торты. Можете заказать дешевле, с дешевым масляным кремом и глазурью вместо шоколада. Но такую галимую ересь хз какая радость употреблять на праздник.
Я пеку на заказ и цена за 2 кг от 24000. И считаю что у меня ниже среднего цена. Использую только качественные продукты, творожный сыр, сливки и шоколад натуральный очень дорого. А сколько это времени занимает. Каждая деталь вручную делается . Так что считаю 18 тыс это дешево
За 2 кг это низкая цена, я бы даже усомнилась в качестве продуктов из которых они готовят. Сейчас не только ингредиенты для торта, в целом все дорожает как на дрожжах. Поэтому удивляться нечему 😅
Норм цена, дочке заказывала торт с оформлением барби в прошлом году 27 тыс. В этом году купила два обычных торта на 20 тыс и купила в просто корону и блестки
Мы хотели заказать на ДР дочки очень дорого выходит, купили в happy Cake и оформили сами. До этого маме на ДР заказали за 25, не очень торт красивый но такой какой-то не вкусный
@hayatt корона стоит около 5000тг,получается торт 7-8000тг...Интересно что там в составе)))Если сливки 3000 за литр,какао хорошее 12500 за кг,сыр,масло...Просто я кондитер и в последнее время офигеваю от цен на закупе.Когда считаю цену на торт иногда самой страшно)))
Я боюсь представить какой состав у торта в 2кг, за 18к
Молчу про оформление
Домашние торты на заказ всегда стоили дорого. Потому что все по вашему желанию, все ручной труд. Помимо качественных продуктов это ещё и время человека 1 торт = минимум 4 часа работы
Мы в 23 году сыну за 30к заказывали, а за год до этого за 25к, так что 18 это еще по-божески. Но там и оформление и ингредиенты были действительно стоящие и на вкус тоже. В этом году я поумнела. Купили в Хани за 8к-9к, точно не помню и на вб заказала Топперы вспыша за 2к и свечки на 2к.
Потому что продукты на торт нереально дорогой, 1 л сливок-3650тг
Творожный сыр 140гр-1300 тг, а в торт надо капец много ингредиентов
Молчу про шоколад и оформление
Извините, не по теме вопроса
Но может пригодится 😊
Онлайн пригласительное фото/видео формат с красивым дизайном за короткий срок.
Фотограф/видеограф с опытом более 10 лет для съемки мероприятия.
+77753064422 ватсап ☺️
Я лох покупала торт почти за 50 шт 🤪🗿. Забыла имя девушки, интересно что она курит что за такую цену торты продает. Вспомнила Линара. Не заказывайте у неё торт😂, он был скажем так в хэппи кейк вкуснее😆
Честно мое мнение эти торты с при шикарным оформление как по мне старый век ) я давно покупаю самый простой , потом с интернета заказываю что ребёнку нравится , под заказ имбирные пряники или так же выбираем в кондитерском и украшаем ) ребёнок самый довольный в этот момент
На старшего сына в 21году за 15к заказывали на кыркынан шыгару, к году стала умнее взяла молочную девочку и сверху сделали надпись и под дизайн оформления картинку 😅
Сливки стоит от 3000, буквально в начале года стоил 2600, шоколад был 8500, сейчас 12000, творожный сыр, коробки и все все подорожало очень сильно, поэтому такие цены, увы(
+++ я пеку не на продажу, а для себя. На сливках, сливочном масле, хорошем творожном сыре и так по цене и выходит продукты+свет+пергамент и тд+декор, а у кондитеров ещё и время
Тоже вот позавчера провели кыркынан шыгару. Офигела от цен! 27 тысяч обычный торт с оформлением 🥲 В итоге заказала самый «дешевый», но с более менее оформлением за 15 тысяч. Цены просто кпц
Знаете че я поняла, никто эти тортики не ценили дома, муж ахал охал из за цены, сейчас я на мероприятия не парюсь, покупаем в ближайшем, по типу куликовский то се, за 10, кстати там и оформление заказать
Ну ваще 😵💫 мне не жалко просто муж цену услышит в афиге будет 😅
Тот раз фотосессию заказала ньюборн 45к нормальная цена, он в шоке за 2 часа отработала чик чик и все типо за что 🤦🏻♀️😆
@kareena_s, мы за 100 брали🤣
Но оно того стоило.
Сразу говорите, есть такие в два раза дороже дорогой, видишь я нашла дешевле и качеством не уступает 🤩