Аниса
mamakalama
Аниса·Мама дочки (6 лет)

Девочки, на каком масле вы готовите блинчики? И перед каждым ли блином смазываете сковороду??

Комментарии

elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Масло растительное в тесто и не смазываю

Нравится Ответить
mamanikitosakirilla
ольга·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

В тесто растительное

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Всегда добавляю масло в тесто. Сливочное.

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Altero Подсолнечное с оливковым которое. Да, перед каждым блином смазываю

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (7 лет)

Не смазываю никогда, добавляю чуть растительного в тесто

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamakalama
Аниса·Мама дочки (6 лет)

Растительное добавляете в тесто ?

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@mamakalama, ага

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Гхи или подсолнечное

Каждый 2-3 блин

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Вливаю подсолнечное масло в тесто и все, не смазываю никогда сковороду

Нравится Ответить