Марина
marfa-mary
Марина ·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Здравствуй, токсикоз...😵‍💫

8

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

да уж, сочувствую, ну если сильно мутит берите тот же полисорб пейте, так можно справиться хотя бы

Нравится Ответить
katy___
Екатерина·Мама троих детей

Ох, сочувствую Вам. Мне казалось, я самый несчастный человек на земле😄 Еле выжила.

Нравится Ответить
molly_djar
Malvina·Мама четверых детей, беременна

Сил Вам

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

О как вспомню, в этот раз самый сильный токсикоз, мне помог прегинор

Нравится Ответить
selima_naseris

Я вообще не чувствую ничего

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Рано ещё совсем

Нравится Ответить
vladam
Влада·В ожидании первенца

У меня с 7 неделе где-то понеслось

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Крепись

21 через пару дней, все еще со мной 🤣

Нравится Ответить
vladam
Влада·В ожидании первенца

Сочувствую, у меня уже 16 неделя, а все равно утром и вечером тошнит....

Нравится Ответить
knara1920
Knara·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Ой терпения, пишу вам после того как сходила 🚽😏

Нравится Ответить