Саида
sgadjieva25
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки если я до 12 встану на учет ,я же могу позже попрасить у врача справку о том что я встла на учет до 12 недель, что подать заявку на пособие ? Или лучше сразу же попрасить

Комментарии

persik.22
Персик·В ожидании первенца

Можно мне справку дали на 20 недели , встала на 9

Нравится Ответить
altukhanovamari
мария·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Можно, когда я делала мне сказали распечатать и отправить фото этой справки

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вам не даст её врач

Лучше вовремя встать на учет

Нравится Ответить
sgadjieva25
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да я в среду еду на сердцебиение потом уже ,на 8 недели возможно пойду на учёт встать

Нравится Ответить
zairadecor
·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

По беременности выплаты я оформила без этой справки. Но детские выплаты я каждый раз ходила и погружала, после их 100500 отказов 🫩

Нравится Ответить
zairadecor
·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kristinafilya19 @amina.konditer девочки справка нужна, для других детей по крайней мере, если она собирается переоформить их на новых срок, т.к. эту справку нужно отдельно относить и погружать. А для выплат по беременности она не нужна

Нравится Ответить
kristinafilya19
Кристина·Мама двоих (младенец)

Так она же написала что заявку на пособия хочет подать

Нравится Ответить
shamsummibr
Shams·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

До 12 встанете на учет. После 12 ваш врач покажет вам обходной лист и там номер для подачи заявления

Нравится Ответить
kristinafilya19
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вам ненужна справка. Они передают данные в пфр

Нравится Ответить
amina.konditer

Сейчас справку не дают электронно все вроде

Нравится Ответить