Фатима
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Где в Семендере заказать самую вкусную пиццу?

Девочки где в Семендере можно заказать вкусную пиццу?

1

Комментарии

fatima7771994
Луганова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень вкусно там

Нравится Ответить
fatima7771994
Луганова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рибай стейк хаус ресторан все очень вкусно и не дорого

Нравится Ответить
donna.na
🖤db·Мама двоих (1 год, 3 года)

В павлонии нравится

Нравится Ответить
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Пепперони пробовали ?

Нравится Ответить
donna.na
🖤db·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fatima19_98, Да , не острый и вкусный

Нравится Ответить
kamila.skin.estet

А газ дали не знаете?🥲

Нравится Ответить
qghts
zzzzz___·Мама двоих (младенец)

У нас дали газ уже

Нравится Ответить