WB-mam”s
tatjanavarlygina
WB-mam”s·Мама троих детей

Девочки срочно !🚨

Питер, Москва .

Ситуация такая у моей близкой подруги у ребенка проблемы с сердцем, при рождении обнаружили порог сердца , сейчас ребенку 1,4 пошли осложнения скапливается кровь в легких , сейчас вышла пневмония. Мы на панике , у кардиолога наблюдаются , ждут очередь на квоту . Хотят отправить в Питер .

Может у вас есть какой то опыт, или же вы знаете кто может помочь как то быстрее попасть на операцию .

83

Лучший комментарий

tasya1p
Tasya·Мама сына (3 года)

Топ!

Звоните в Бакулевку, Москва.

Нравится Ответить
iolanta5
Юлия·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить

Комментарии

crossfire
Kate·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
crossfire
Kate·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
crossfire
Kate·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ekaterina_gorod
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

В бакулева не стоит ….

Нравится Ответить
tatjanavarlygina
WB-mam”s·Мама троих детей

Почему не стоит ?

Нравится Ответить
ekaterina_gorod
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@tatjanavarlygina, не самая хорошая репутация. Даже если зайдете в кардиомама, вас будут все отговаривать и говорить не идти туда. Если сравнивать и с другими кардиоцентрами , то тоже не самый лучший. Очень много кардиоцентров кому приходиться переделывать за бакулевцами.

Пример: моя дочь родилась со множественными пороками и с род дома ее отправили в бакулева (хоть я изначально против была). Меня стращали, запугивали и ставили ВЫДУМАННЫЕ диагнозы в течении нескольких дней. По итогу никаких множественных пороков не было (один дмжп. Но мне сказали грудину надо распахивать, еще и к таракан носу хирургу придется и тд и тп). Мы потом поехали в морозовскую и нам сказали : во первых, с вашими изначальными цифрами и изначально но никакого порока, которым вас пугали , не было. А во вторых, если смотреть на узи сейчас, если бы было то, что вам ставили, мы бы это сейчас увидели, а этого нет. 🤷🏼‍♀️

В Филатовской, тюменева с Бирюковой, тоже сомнительный тандем. Раньше тюменева была сильной, сейчас же хз, тоже ставит по узи то, чего нет. Одним при пороках ставит что нет пороков, другим без пороков - что он есть 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tatjanavarlygina
WB-mam”s·Мама троих детей

@ekaterina_gorod, спасибо 🙏

Нравится Ответить
ekaterina_gorod
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

В Москву в морозовскую лучше

Нравится Ответить
iolanta5
Юлия·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама троих детей

Приехать в Москву на платную консультацию

Нравится Ответить
d.esenia0506
Есения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Топ

Нравится Ответить
d.esenia0506
Есения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Топ

Нравится Ответить
d.esenia0506
Есения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Топ

Нравится Ответить
d.esenia0506
Есения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Топ

Нравится Ответить
d.esenia0506
Есения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Топ

Нравится Ответить
fedoseevva
диa·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Топ топ топ

Нравится Ответить
nyusha1
Нюша·Мама троих детей

Позвоните в филатовскую больницу.

Вк есть группа кардио мама, туда задайте вопрос помогут быстрее

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

топ

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

топ

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

топ

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

топ

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

топ

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

топ

Нравится Ответить
mama_v_ugare
Maman·Мама троих детей

Подруга в каком городе ? Если в Москве , пусть вызывает скорую . Или сама едет в приемное

Нравится Ответить
tatjanavarlygina
WB-mam”s·Мама троих детей

К сожалению не в Москве ((

Нравится Ответить
mama_v_ugare
Maman·Мама троих детей

Топ топ топ

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Есть волонтеры в бакулева от фонда , помогают с очередью

Могут проконсультировать, но нужно самой маме писать

ссылка

Нравится Ответить
tatjanavarlygina
WB-mam”s·Мама троих детей

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
la_loca_fotografista
Марья·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
la_loca_fotografista
Марья·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
la_loca_fotografista
Марья·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (2 года)

Есть в ВК группа кардио мама, может там спросить , может быть обзванивать кардио центры, спрашивать

Нравится Ответить
tasya1p
Tasya·Мама сына (3 года)

Топ!

Звоните в Бакулевку, Москва.

Нравится Ответить
tatjanavarlygina
WB-mam”s·Мама троих детей

Самим пробиваться? Спасибо большое.

Нравится Ответить