Elmira
osmnva
Elmira·Мама двоих (младенец)

Болит грудь и появилось пятно – это лактостаз?

Фото в комментариях

.

.

После обеда начала ныть правая грудь с одной строны, появилось вот такое пятно, ноет постоянно. После того как покормлю этой грудью или сцежу не болит, потом опять начинает. Тело ломит, голова болит. Это лактостаз?

Комментарии

chetli
Любовь·Мама дочки-младенца

Дочь рассасывала, а дальше Прикладывала холод всегда, что то из холодильника

Нравится Ответить
osmnva
Elmira·Мама двоих (младенец)

За сколько дней все прошло? Сегодня болит прям и покраснело, и отекшее как будто то место. Чаще даю эту грудь. При сцеживании не идет ничего

Нравится Ответить
chetli
Любовь·Мама дочки-младенца

@osmnva, я обычно после ночи просыпалась с лактостазом, один раз наверно только пару дней болело, а так к вечеру уже обычно проходило

Прикладывайте холод

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама двоих (младенец)

Да похоже на застой, у меня час о так бывает , даже если кормлю чаще этой грудью , дискомфорт еще пару дней сохраняется

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама двоих (младенец)

@mrsgg, то что простыла я думаю наврятли , тут скорее неудобная поза или белье

Нравится Ответить
osmnva
Elmira·Мама двоих (младенец)

@mrsgg, сын пару дней грудь не особо берет, из за этого тоже наверно. Хотя я сцеживалась, но все равно. Спасибо, успокоили😄

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама двоих (младенец)

@osmnva, да может быть , мой тоже схватил какой то кризис и грудь берет только во сне , приходится чуть подсцеживаться , а то приливы за приливами

Нравится Ответить
osmnva
Elmira·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить