Эльвира
vivishka.98
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Девочки,кто сколько набрал за беременность?

3 месяца был токсикоз((

Сейчас стало легче ,аппетит бешенный🥲

Теперь нужно контролировать себя

1

Комментарии

_anneta_
Анна·Мама двоих (младенец)

Первые 18 недель прибавка 0

После +17😄 до Б была 54, рост 164

После Б скинула 24 и щас вешу 47 (скинула быстро, уже через 2,5 месяца весила как до Б)

Нравится Ответить
medvedevaoksana2006
Oks·Мама троих детей

Дохрена 😅30, 34,26 сейчас в +10 пока сижу

Нравится Ответить
nectarine_katerine
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Обе беременности набирала по 11 кг, во вторую беременность больше всего набрала за 1 триместр - 6 кг, заедала тошноту. Недель с 33 почти не набирала вовсе. Сейчас набрала 5 кг

Нравится Ответить
natkafiske
Наталья·Мама двоих (младенец)

Примерно 6-7 кг, в токсикоз похудела, потом как то набирала хорошо. После под конец вес примерно один и тот же был.

Нравится Ответить
polly.molly
Полина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

21🥲

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

1 беременность - 13 кг.

2 беременность - 22 кг.

Нравится Ответить
zhurinadasha
Дарья·Мама сына (4 года)

15 кг. Токсикоз всю беременность

Нравится Ответить
atipu
Ольга ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В обе 19 кг 😅

Нравится Ответить
omella
·Мама двоих (младенец)

В первую 10, во вторую 12

Нравится Ответить
markocevamaria
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

9 кг

В прошлую 10,6 к 43 неделе было

Нравится Ответить
mamasita-seniorita
M a m a s i t a·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Оба раза 14

Нравится Ответить
sorokina.olesja
Олеся·Мама двоих (младенец)

Минус 5 кг))) зато щас уже плюс 6

Нравится Ответить
helga1118
Helga·Мама двоих (младенец)

В первую 9 кг, во вторую 12. Токсикозов не было

Нравится Ответить
straw.berry
Ангелина@·Мама сына-младенца

Около 17 кг

Еда не сильно больше чем обычно

Нравится Ответить
vera.vera1138
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

В первую 19 кг 😵‍💫

В эту постараюсь уложиться в 13 , после токса начался жор 😂

Нравится Ответить
vivishka.98
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

У меня такая же история😢😬😬😬

Нравится Ответить
levdiana22
Диана·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

У меня +6, но основные кг наела в первом триместре из за токсикоза на голод🤭 приходилось есть 5-6 раз в день полноценный прием пищи

Нравится Ответить
bub.m
MeriAlexis·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

В первую с 48 до 66

В эту с 57 сейчас 65 🥲🥲

Нравится Ответить
divoraverity
Александра·В ожидании первенца

Тоже был жесткий токсикоз до 16 недель - сбросила 5-6кг; сейчас просто постоянный голод самой страшно сколько наберу 🥹 но моментами контролирую что бы много не жрат

Нравится Ответить
vivishka.98
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Тоже самое …токсикоз закончился ,теперь болит спина 🥲

Нравится Ответить
mini_ns
Наташа·Мама двоих (младенец)

Первая беременность 8, вторая 12

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (3 года)

Тоже в 1триместре скинула, к 20 неделе вернулся обратно добеременный вес. И потом к родам (38.3) набрала 9кг

Нравится Ответить
vivishka.98
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Крутяк🙈

Нравится Ответить
litvinova_logoped
Ирина Логопед·Мама троих детей

1 - 18

2 - 11

3 - 11

Нравится Ответить
ajzon8905
Айза·Мама двоих (младенец)

В первую 16 кг , во вторую сначала минус 5 кг, а потом плюс 13 кг

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

10 кг набрала. Токсикоза не было. Сейчас жуткий токсикоз, не знаю сколько наберу тк многое вообще есть не могу.

Нравится Ответить
vivishka.98
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Идеально

Нравится Ответить
axdf
Bik·Мама сына-младенца

18 плюс минус

Нравится Ответить
all.in_1609
All.in 🩶🧸·Мама дочки (1 год)

15,5

До этого еще набрала 5 кг за зиму, за месяц-два до наступления беременности

И того + 20,5 кг в общей сложности🫣

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

18-20 обе беременности

Нравится Ответить
valeryri
Лера ·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

В первую 25

Сейчас уже +18

Нравится Ответить
valeriaosipova
Валерия·В ожидании первенца

У меня 39 неделя, +15

Нравится Ответить
vivishka.98
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Мне кажется это идеальная прибавка?!

На правильном питание ?

Нравится Ответить
valeriaosipova
Валерия·В ожидании первенца

@vivishka.98, не следила прям за пп, но не объедаюсь, взвешиваюсь каждый день, контролирую вес

Нравится Ответить
slonenok197
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

23 кг

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

26 кг 😅

Нравится Ответить
mevmev1
Катюша·Мама сына (4 года)

27 кг, всегда была маленькой и худенькой, через полгода после родов все скинула.

Нравится Ответить
vivishka.98
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Красотаааа)))везеет💞

Нравится Ответить
kimka.o
Ольга·Мама дочки-младенца

28 кг 😂😂

Нравится Ответить
alikas
Имя·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность 21 кг набрала) осталось 6 скинуть)

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·В ожидании первенца

пока ничего не набрала, токс был но ничего не скинула во время него, все только впереди 🥲

но моя мама со мной набрала 7кг только

Нравится Ответить
lyuda196
Людмила·Мама сына (2 года)

Сначала 17 кг сбросила из-за дикого токсикоза, а потом 12 набрала. Себя не ограничивала никак.

Нравится Ответить
v.v-krol
Виктория·Мама сына (1 год)

Токсикоз был практически весь первый триместр

Набрала 17кг, никак себя не ограничивала, ела постоянно и все что хотелось

Сразу после выписки из рд была в своем добеременном весе

А потом с гв за неделю потеряла ещё 10😅

Нравится Ответить
vivishka.98
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Шикарно,я думаю))

Нравится Ответить
dadynia
Даша·Мама троих детей

В первую килограмм 5 и оставила их в РД, во вторую 10 , половину оставила в РД, остальные год убирала, но 2-3 все же прилипли, в 3 набрала 25!!! И возраст был уже 44. Но на ГВ ушли почти все, в результате по итогу от веса выпуска из школы прибавка к 50 годам 7 кг. Для меня пока не критично, хотя 3 кг точно мешают жить, но я слишком ленива😜

Нравится Ответить
iriska4
Iriska·Мама сына (6 лет)

6 кг, не было бешеного аппетита, он появился на ГВ, но я хорошо худела и лопала 👍

Нравится Ответить
vivishka.98
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Везет😍

Нравится Ответить
iriska4
Iriska·Мама сына (6 лет)

@vivishka.98 после ГВ набрала🙈

Нравится Ответить
poisongirl0505
Александра·Мама троих детей

1 - 18 кг,

2 - 16 кг,

3 - 8 кг

Нравится Ответить
lyubavyshka_l
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Оууууу, я ужасно много набрала. +25, но до была худой.

И все ушло где-то через два месяца после родов.

Нравится Ответить
vivishka.98
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

На перевую я тоже до 56 …перед родами 76 🥲🥲🥲

Так переживаю…что наберу много ,потому что сейчас до уже далеко не 56(((

Нравится Ответить
zhavoronkova_a
Анастасия ·Мама троих детей

36 и 31 🙈 ровно через месяц 40кг исходные

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына-младенца

Я набрала 16 после родов- 11 сразу и через месяц - 6 вышла в добеременный вес

Нравится Ответить
udalova

12 и 8

Нравится Ответить
skiwomen
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Тоже с токсикозом 9 кг

Нравится Ответить
o.molly
Анюта ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

1-ая - Около 13

2-ая -6

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

7 и 9 кг

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

11 кг набрала

Нравится Ответить
vivishka.98
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Придерживались ?

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

@vivishka.98 нет, но и сейчас мой вас со мной 🤣

Нравится Ответить