Mom.life
На какую сумму у вас выходит продуктовая корзина на неделю?

У меня муж приезжает на днях, в холодильнике шаром покати. На нас троих выходит около 6 тысяч на питание. Мясо, крупы, масло, фрукты, ничего сверх. Пока не поняла, много это или мало обычно не считала как-то.

И надо удалять самокат, он выкачивает из меня деньги ежедневно и не по одному разу. Кошмар 😂🙈
03.06.2025
2

Лучший комментарий

nadin0407
nadin0407
Ну учитывая ваш прошлый пост , где вы пишите что выбрасываете продукты , то для вас 6к еще немного 🤣
03.06.2025 Нравится Ответить

Комментарии

alyona_bond
alyona_bond
Минимально от 10 тыс в неделю продукты, плюс бытовая химия тыс на 2-3 в месяц в среднем.
03.06.2025 Нравится Ответить
anastasiya12091994
anastasiya12091994
Мне кажется у нас на двоих тысяч 6 выходит в неделю. Каждый день заезжаем в магазин и каждый день готовим.
Доставки только в крайних случаях, редко.
03.06.2025 Нравится Ответить
araagatun
araagatun
А зачем вообще считать?.... Когда есть финансы люди начинают покупать более качественные продукты, если денег мало начинают мудрить и выкручиваться. Так что у всех по средствам и по возможностям. Вообще не считаю сколько мы тратим на продукты, одежду и тд.... Просто сколько зарабатываем столько и тратим.... Все....
03.06.2025 Нравится Ответить
spichenkovana
spichenkovana
10 точно, но нас в 2 раза больше чем вас😄 и то муж ворчит, что мы проглоты🫣😄
03.06.2025 Нравится Ответить
angelina_travelagent
angelina_travelagent
10-12 тыс примерно в неделю тратим
03.06.2025 Нравится Ответить
konfeta28
konfeta28
Я за неделю около 6-8 только на черешню и клубнику потратила 🙈😅
03.06.2025 Нравится Ответить
yanina.hav
yanina.hav
Мы не съедим 12 килограмм клубники за неделю😂 у нас 2 кг стоят 1000₽
03.06.2025 Нравится Ответить
konfeta28
konfeta28
@yanina.hav, ну не 12. Черешню крупную беру, 850р кг. Я наполовину из нее состою сейчас 🤣
03.06.2025 Нравится Ответить
iri4231
iri4231
10 тыс +-
03.06.2025 Нравится Ответить
salage2008
salage2008
Сейчас 6-7 тысяч, но яйца, сливочное масло, курица, свинина не покупаем (хозяйство у родителей) ))
В летний сезон часть овощей тоже от родителей привозим)
03.06.2025 Нравится Ответить
maru.novik
maru.novik
8-10 тысяч
До меня только сейчас дошло 😵‍💫
Ахренеть мы желудки
03.06.2025 Нравится Ответить
randinamarina
randinamarina
10 тыс. точно😅Сейчас мороженое то купить на 3х уже норм сумма выходит 😅Ну и доче ни в чем не отказываю, она то киви попросит, то ещё что) Вчера клубнику купили маленький контейнер - уже 600 руб.
03.06.2025 Нравится Ответить
nata1504
nata1504
Не считая алкоголя 10+
03.06.2025 Нравится Ответить
rinyllia
rinyllia
В неделю тратим ~10-12 тысяч,забегаю или заказываю через день и выхожу с пакетом на 3500 в среднем..
И это с учётом, что раз в месяц мы закупаемся ещё и по крупному (это мясо, банки, крупы и так далее)
03.06.2025 Нравится Ответить
galladally
galladally
От 10к в неделю
03.06.2025 Нравится Ответить
_yulchik_
_yulchik_
2 тыс раз сходить в магазин. Таких походов примерно 4.
03.06.2025 Нравится Ответить
bmw2405
bmw2405
Самокат да…😅
03.06.2025 Нравится Ответить
huba_buba
huba_buba
Минимум 15к в неделю на 2 взрослых и 1 ребёнка
03.06.2025 Нравится Ответить
makarovaolga
makarovaolga
На неделю 8-10, обычная продуктовая корзина, но мужу на работу каждый день два приема пищи и это в основном мясо
03.06.2025 Нравится Ответить
slastena29
slastena29
7-8 🙈
03.06.2025 Нравится Ответить
lera.sarkulova
lera.sarkulova
Ну около 10 нас четверо
03.06.2025 Нравится Ответить
stopkadr
stopkadr
Наверное тысяч 10 выходит у нас на неделю сейчас, не меньше. Ничего сверх не берем-фрукты, овощи, мясо, молочка, крупы
03.06.2025 Нравится Ответить
veronikacy.photo.krsk
veronikacy.photo.krsk
На нас троих от 6 до 9 тр, это не считая кафе, просто продукты
03.06.2025 Нравится Ответить
mama_v3d
mama_v3d
Не знаю сколько, но дохeра что-то. Покупаем курицу в царском столе, и остальное тоже там, крупы, макарошки. Тушка курицы стабильно на 700-800 руб. Нам её на 1 ужин и мужу на работу взять. Свинину он берет, без кости, у знакомого 250 р за кг. Фрукты каждый день, тоже цены конь на них стали. Ой, мне плохо стало что-то.
Вчера ему уже говорю надо может ехать закупаться сразу в Аллею или Окей.
03.06.2025 Нравится Ответить
kristina123t
kristina123t
В неделю 6 тыс? 🤓
Тысячи 2-3 не больше
03.06.2025 Нравится Ответить
maryana991
maryana991
2-3 тыс в неделю это меньше 500 руб в день, а в выходные вы тоже работаете? Или что можео купить на 450 руб что целый день кормить себя и ребёнка минимум,я уже про мужа ничего не говорю или вы лукавите
04.06.2025 Нравится Ответить
kristina123t
kristina123t
@maryana991, а выходные что?
Сделали котлетки, сварила суп, сделала сосиски в тесте, кушаем все выходные)
Или едим вне дома)
Я не готовлю разное каждый день, поэтому такие суммы 👌

Вечером мы кушаем то, что осталось либо с выходных) либо борщ, рассольник, солянка, долго играющее)
В воскресенье натушила картошку с говядиной, испекла слойки)
Вчера все доели)
Сегодня по плану гнезда с фаршем)

Ну и мы не обжоры 🤓
04.06.2025 Нравится Ответить
kristina123t
kristina123t
@maryana991, ну и я не хожу и не покупаю мясо каждый день. Оно у меня есть на месяц минимум.
04.06.2025 Нравится Ответить
daalex_k
daalex_k
В месяц выходит около 30 тысяч на продукты 😅
03.06.2025 Нравится Ответить
anastasiya450
anastasiya450
Сейчас нас 4-ро детей и двое взрослых, 6 тыс в неделю доставка, и хлеб и молоко каждый день! Тыс 7 в неделю выходит
03.06.2025 Нравится Ответить
nadin0407
nadin0407
Ой , че то у вас немного , учитывая количество детей 😆
03.06.2025 Нравится Ответить
nadin0407
nadin0407
Тыс 10-12 на неделю примерно 🧐
03.06.2025 Нравится Ответить
nadin0407
nadin0407
Ну учитывая ваш прошлый пост , где вы пишите что выбрасываете продукты , то для вас 6к еще немного 🤣
03.06.2025 Нравится Ответить
baba.valya
baba.valya
15 минимум на неделю, но мои мужички старшие начали хорошо кушать в последнее время
03.06.2025 Нравится Ответить
di.family_brand
di.family_brand
Я одно время считала 25-30 выходит в месяц 1 взрослый и 2е детей
03.06.2025 Нравится Ответить
ermilova
ermilova
За май вышло 78 в магазинах, еще муж мясо за наличку брал около 7000, это на четверых, без доставок, без всяких вредных вкусняшек. Я не знаю что вы едите на такую сумму, при этом еще и выкидывать в мусорку еду умудряетесь 😢
03.06.2025 Нравится Ответить
mael
mael
10к в неделю минимум. И то в основном это будние дни,на выходные летом отдельная цена🤣 разориться
03.06.2025 Нравится Ответить
marinamaa
marinamaa
Это очень даже бюджетно
03.06.2025 Нравится Ответить
ineraivanova
ineraivanova
Муж заезжает каждый день после работы, меньше 1000 не выходит. Т.е. 5-6 тысяч на неделю. Плюс я иногда что-то отдельно покупаю, но сейчас редко
03.06.2025 Нравится Ответить
maryana991
maryana991
У меня в среднем на 4х 1500-2000в день на продукты, очень редко в 1000 укладываемся
03.06.2025 Нравится Ответить
ineraivanova
ineraivanova
@maryana991 баню проедаем)
03.06.2025 Нравится Ответить
maryana991
maryana991
@ineraivanova 😂😂😂 точно, а так в жизни вообще выбор огонь или баня, или как вон из жизни гаишника который взятки не берет суп из воды и соли...нет денег на соль....😂😂
03.06.2025 Нравится Ответить
sergeeva.alina
sergeeva.alina
Сейчас посчитала за прошлый месяц на меня и ребенка ровно 20 тыс, это чисто продукты без фастфуда и кафе
03.06.2025 Нравится Ответить
k.shkutnik
k.shkutnik
Меньше 10 не получается 🥲 иногда больше
03.06.2025 Нравится Ответить
olya.musya.90
olya.musya.90
Нас трое взрослых, закупаемся примерно на 15 , раз в две недели . Тут и мясо и рыба и рыльно-мыльное . В течение недели докупаем по мелочи хлеб, фрукты , овощи по мере необходимости.
03.06.2025 Нравится Ответить
miastep
miastep
Нуууу , на семью дохрена😂 если без мужа тысяч 30-40 только еда , если не больше но это на месяц, в неделю не считала. И то это по Сбербанку только по моей карте
03.06.2025 Нравится Ответить
miastep
miastep
@yanina.hav, в день вот так уходит от 2-3 тысяч на 4 человек, при этом мясо мы раз в месяц закупаем и я делаю заготовки. Мясо 10 примерно на 4 . Тут же кто как кушает😅 у меня одни поцаны и едят они много и постоянно, их хлеборезки не закрываются днем, только на ночь 😂
03.06.2025 Нравится Ответить
yanina.hav
yanina.hav
@miastep, 😂😂😂😂 я тоже если мясо готовлю килограмм за раз и суп не меньше 4л ибо если меньше, это на раз, а так хотябы на день хватит
03.06.2025 Нравится Ответить
miastep
miastep
@yanina.hav, у нас суп 3 литра улетает за день при том что еще второе есть. Я хз как дальше из кормить , они же с возрастом больше едят🤣 мне нужен комбикорм для мужиков
03.06.2025 Нравится Ответить
grym5665
grym5665
Ой,мы пытались как то вроде на месяц купить мясо,и т.п
В итоге...каждый день какие то необычные желания ...
Даже до беременности
И короче ,решили просто покупать по ситуации, основные докупая
03.06.2025 Нравится Ответить
yanina.hav
yanina.hav
Дааааа этот самокат меня совращает каждый день по 2-3 раза на 500₽🙈
03.06.2025 Нравится Ответить
grym5665
grym5665
@yanina.hav 😄
03.06.2025 Нравится Ответить
daria.cesko14
daria.cesko14
Нас тоже 3. Уходит около 8тыс. А то бывает и больше😊
03.06.2025 Нравится Ответить
burra
burra
Не знаю,но если считать,что в месяц,примерно,около 60-70,то в неделю выходит примерно 15.
03.06.2025 Нравится Ответить
yanina.hav
yanina.hav
Это только продукты или + с заведениями?
03.06.2025 Нравится Ответить
burra
burra
@yanina.hav, продукты.
03.06.2025 Нравится Ответить
belka124
belka124
Живу одна, выходит примерно тыщи 3 на неделю, но я много ерунду покупаю, вкусняшек всяких, можно было бы и меньше тратить. С мужем тыщ 10 наверное 😂 он у меня прожорливый
03.06.2025 Нравится Ответить
Читайте также