мария
mariayaraya
мария·Мама сына-младенца

Как убрать живот после кесарева? Личный опыт мам

девушки, поделитесь историей как убирали живот после кесарево?

Комментарии

kons.po.gv.
Эвелина Ичаловская ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Живот сам ушёл - мышечная память, а коже я помогала душем Алексеева, чтоб фартука не было

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (6 лет)

У меня такой диастаз, что выгоднее оставаться с животом пока не соберусь на операцию 😅

Нравится Ответить