Ангелина
luchninaa23
Ангелина·В ожидании первенца

Что одеть мальчику на выписку в июле? Конверт жарко!

Девочки, роды у меня в июле. Какая одежда подойдёт на выписку для мальчика? Для конверта жарко будет)

Комментарии

oksana_0910
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муслиновый песочник и пеленка были, выписывались в августе

Нравится Ответить
solonitskyos
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Комплект на выписку новорожденных лето - осень

ссылка

У меня пдр 27 июля, такой взяли костюмчик

Нравится Ответить
helenvecher
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Тонкий слип и конвертик лёгкий, в машине развяжу конверт и всё.

Нравится Ответить
stasy_vl
Стася·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Будет набор из муслина

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nbvrf89
Анастасия Полякова·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lali-mali
Lali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Боди)

Нравится Ответить
ksy-semenova
Ксения·Мама сына-младенца

Мы в аналогичном беленьком ткань, которая в дырочку в июне выписывались)) и потом постоянно в таких гоняли качество мне очень нравилось 🫶🏼

Ramelka Песочник муслиновый

ссылка

Ramelka Боди для новорожденных с коротким рукавом

ссылка

Amelli Песочник для новорожденных

ссылка

Amelli Песочник для новорожденных

ссылка

RALIkam Песочник для малышей новорожденных полукомбинезон

ссылка

Rabiko Песочник для малышей

ссылка

Marina Textile Комбинезон песочник для новорожденного летний

ссылка

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама двоих (младенец)

Слип и тонкая пеленочка

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Боди или слип

Нравится Ответить