Любовь
aleks.garin87
Любовь·Мама двоих (младенец)

Девчата, нужен ваш опыт ❤Как вы гуляете, если вы с младшим на гв? Понимаю, что дочке нужна прогулка со сверстниками, но вообще себе это никак не представляю с 2х месячным грудничком, который спит катастрофически мало, либо на груди... Какие есть приспрсобы, лайфхаки... Я больше настроена, когда подрастёт, но опять же как-то в голове вообще не складывается...

Комментарии

prword
Sveta ·Мама двоих (младенец)

Прогулки на сон сразу после еды

Нравится Ответить
larkina8966
Татьяна·Мама сына-младенца

На улице кормлю и все. Одеялком укрываю . специальная кофта с замком

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кормила на улице, пелёнкой укрывалась

Нравится Ответить
svetlayaellen
Елена·Мама дочки (1 год)

Все прошлое лето с милкснудом и слингом👍🏻

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Обычно

Кормлю на улице если прижмет

Нравится Ответить
kons.po.gv.
Эвелина Ичаловская ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Гуляла, ездила на работу, в универ, везде. Кормила по требованию. Одежда для кормления, шарф, слинг, эрго. Не вижу преград.

Вырубать ребёнка смесью - кощунство просто.

Докармливать с бутылки - рулетка.

Грудное вскармливание тем и прекрасно, что еда всегда с собой

Нравится Ответить
evon
Евгения❣️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

+++++++++

Нравится Ответить
omella
·Мама двоих (младенец)

Со слингом, с накидкой для кормления, с помощниками

Нравится Ответить
omella
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bob12345
Алина·Мама троих детей

Спокойно гуляем вокруг приёмов пищи😌👌 Кормила на дорожку. Дома спали только на груди, а пока маленькие спали и в коляске от быстрой ходьбы, вот круги наматывала вокруг детских площадок🙂

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Шла и гуляла. Дома покормила и на улицу пошли. Никаких кормешек на улице не было

Нравится Ответить
irina.stp
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если бутылочку берет то можете сцедить и взять с собой, не обязательно смесь брать

Нравится Ответить
jullicvetkova21
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы на гв, но на прогулке когда проголодается даю смесь и ее вообще конкретно вырубает после смеси)

Нравится Ответить