Нина
nina_sib13
Нина·Мама дочки (3 года)

Где в Шереметьево выдают коляску: с багажом или отдельно?

Девочки подскажите,

Может кто то знает в Шереметьево коляску выдают с общим багажом на ленте или где то отдельно?

Комментарии

mom_knits
Настя·Мама троих детей

Забирали в негабаритном багаже.

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

В негабаритном багаже выдадут

Нравится Ответить
evgen_13ka
Евгения·Мама сына (2 года)

Мы отдельно от ленты забирали. Там будет что-то типа зоны выдачи нестандартного багажа. Рядом с лентами.

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

До трапа вы с коляской, потом забираете тоже у трапа.

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вам скажут. Мы вылетали из Екб и оставляли у входа в рукав (или как там проход называется). Обратно летели из Краснодара и оставляли у трапа

Нравится Ответить