katerina
katyusha27
katerina·Мама подростка, беременна (15 нед.)
post image 1
post image 2

Девушки, есть омега 3 из Турции, покупала до Б. Можно ли её сейчас допить. Перевела через приложение, написано проконсультироваться с врачом при беремености.

Лучший комментарий

tanya-mob
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Можно конечно. На всех бадах написано так

Нравится Ответить
cherry_yu
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ya1992
Любимка·Мама сына (2 года)

Хороший состав,можно пить

Нравится Ответить
katyusha27
katerina·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
tanya-mob
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Можно конечно. На всех бадах написано так

Нравится Ответить
cherry_yu
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aleksashka_95
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Я бы не пила.

Состав странный, точнее не полный. Здесь из омеги всего 30% и непонятно сколько в единицах , остальное судя по всему другие витамины типа А, Д, Е и сколько их там тоже непонятно. Передоз в беременность опасен, тем более если принимаете ещё что-то.

Нравится Ответить
aleksashka_95
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@katyusha27 у меня кстати сохла очень в б где - то недели две, потом прошло как-то.

Не, тут дело в том, что может и стоит что-то попить. Но что и в каком количестве.

Про сухость кожи может быть и передоз витаминов В или недостаток Е.

А кто его знает, может и не в них дело.

В общем, подумайте хорошенько, почитайте информацию и примите решение)

Нравится Ответить
aleksashka_95
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@katyusha27 ссылка

Вот была такая проблема))

Нравится Ответить
katyusha27
katerina·Мама подростка, беременна (15 нед.)

@aleksashka_95 спасибо, почитала)

Нравится Ответить