Мария
maria1209
Мария·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки, обязательно ли мужу делать флюшку, сдавать кровь на вич, резус фактор и группу крови? Выписали кучу всего. На родах не будет.

В первый раз что-то сдавали, уже не годится..

Комментарии

missya_777
🩷👩🏽‍🦱🩷·Мама дочки-младенца

Когда встала на учет , попросили мужа все это сдать, про совместные роды и речи не было. Я думаю это правильно и нужно

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Флюру и группу крови хотя б

Нравится Ответить
vallentochka
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Если не партнерские роды, то у нас только флюшку просят

Нравится Ответить
fedika00
Анна ·В ожидании первенца

У меня врач сказал, что нужно это только для совместных родов, но я против поэтому ничего не сдавал

Нравится Ответить
victoria.markova
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Резус обычно просят если у вас отрицательный

Нравится Ответить
raina1998
Раиса·Мама двоих (младенец)

Обязательно . Флюшка нужна для заключения из туб диспансера еще , все остальное в роддоме спрашивают , даже если муж не идет туда

Нравится Ответить
irasty
Rasty·Мама дочки (8 лет)

У нас тоже на родах не был, но просили это все, да . Сдавал и приносила в жк

Нравится Ответить
nayuki
Юлия·В ожидании первенца

Да, все сдавали. Только флюшку не сделали еще, к сл посещению сделаем

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если на роды не идет с вами, то не обязательно

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну не для родов это собирают

Нравится Ответить
mamochka00000
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если когда становились на учёт, не приносили мужа анализы результаты, то вам нужно предоставлять его данные

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (младенец)

С меня только рентген спросили

Нравится Ответить
alba26
Аля·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Вообще ничего не просили, сами флюрографию сделали пошли

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (2 года)

Да это нормальные анализы. Вы дитя хотите в нормальную обстановку принести или как? У меня требовали анализы даже тех кто будет находится с ребенком. Я и анализы мамы вкладывала в обменку. Безопасность ребенка привыше всего

Нравится Ответить
mamasasha3
Александра·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Так если его на родах не будет, то зачем все это сдавать? Группу и резус если не знает и детей нет то лучше сдать, для личного успокоения, возможны резус конфликт к примеру, и если это ваш случай то надо антитела мониторить

Нравится Ответить
ekaterina352005
Екатерина·В ожидании первенца

Мне ничего про мужа не говорили 🧐 а зачем это все ?

Нравится Ответить
matilda_koshkina
Matilda Koshkina·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Второй раз даже не говорили ничего про мужа

Нравится Ответить
snezanakuznecova98
снежана·Мама сына-младенца

Один раз просили ,не сдавал ничего, больше не просили даже

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·Мама двоих (младенец)

С нас трясут с мужа ВИЧ, сифилис, флюшку, группу крови .

Нравится Ответить
hillelil
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

У моего только флюшку просили, больше ничего 🤷🏻‍♀️ Ну и про группу и резус с моих слов записали

Нравится Ответить
natafox1985
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Флюорографию только просила и резус фактор

Нравится Ответить
shomivankr
Дарья·В ожидании первенца

Флюшку только просили , остальное со слов

Нравится Ответить
zlobster
sugarfree·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Честно говоря, в первую беременность ничего так и не сдал и никто даже не бухтел

Нравится Ответить
vspominay
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Да. Это не так сложно всё сделать.

Нравится Ответить
katen.m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Флюшку ток просили

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Флюорография точно да. Резус и группа не знаю зачем, могу предположить, что есть вариант конфликта про крови

Нравится Ответить
kristina__199468
Кристина·Мама двоих (младенец)

Да. По новой со 2 ой беременностью проходил. Старые не годятся. Как говориться, за это время можно много, чем заразиться. И после они карту сдают куда-то в архив. Это мне так сказали .

Нравится Ответить
ekaterina.t.
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мой ничего не сдавал. Собрали анамнез с моих слов. Если вы имеете ввиду в жк вопросы

Нравится Ответить
yuli_yaa
Юлия·В ожидании первенца

Да, конечно

Нравится Ответить