Darya
daryaray
Darya·В ожидании первенца

41 неделя, нет предвестников родов – что делать?

Пошла 41 неделя, никаких предвестников родов нет 🤣

Что там помогает родить кроме лестниц и мужетерапии?🤭

Комментарии

mazlaya94
Люся Пусюся·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Ничего 😒

Лежу в стационаре, если само в ближайшие дни не начнётся то ждёт фолея, прокол и окситоцин....

Каждый день с пристрастием смотрят, толку мало ( как было 2 см раскрытие так и не шевелиться дальше (

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Окситоцин

То есть побольше положительных эмоций

Нравится Ответить
kimtosh
Эльза ·Мама сына (1 год)

Финики, острые крылышки кфс, ананас свежий, малина и том ям не помогают

Ходьба по лестницам, уборка, стирка тоже не помогла 😂

Нравится Ответить
mustalievaevelina
evelina·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогало испробовала все

Нравится Ответить
kseniya_mansh
Ксения Манш·Мама дочки (5 лет)

Я приседала криво косо😁

Нравится Ответить
olesya_vl
Олеся·Мама дочки-младенца

Я шторы стирала и через день родила (за 1 день до ПДР) :) И уборка, и физ.нагрузка и мысли были заняты не родами.

Нравится Ответить
gusena94
💖Alena💖·Мама сына (1 год)

На кресле хорошо посмотреть помогает 🙈

Нравится Ответить
elia-18
Эвелина·Мама сына (1 год)

Тоже перепробовала все, в итоге в 41 неделю стимулировали, закончилось все экс на полном раскрытии , так что я бы лучше подождала

Нравится Ответить
anastasia_x
Настя·Мама двоих (младенец)

Стационар и стимулирования

Нравится Ответить
muerta
🗡️🗡️🗡️·Мама сына (1 год)

Наконец-то нормальный ответ. Без шампанского и дикого секса

Нравится Ответить