Aisha Umm Abdullah-Azzam, Sauda, Talha 🫀🫀🫀
alibekova055
Aisha Umm Abdullah-Azzam, Sauda, Talha 🫀🫀🫀·Мама троих детей

Как маме все успевать с детьми? Секреты организации

post image

???

Комментарии

munawara
ام مريم·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы с ребёнком пошли благо она спала , в туралях если не ошибаюсь было место

Нравится Ответить
alibekova055

Да да . Я уже написала им . Сегодня

Нравится Ответить
antipod
antisocial·В ожидании первенца

Почти месяц назад шли с супругом в бассейн так же, и такая же ситуация была, ни бумажки, ни загса, но муж сказал, у нас ни того ни другого, жена на 8-м месяце беременности как доказательство хватит ? 🤣и нам разрешили

Нравится Ответить
anjelau
Анжела·Мама дочки-младенца

Ещё есть дельфин, вот там возможно не попросят бумагу, но точно не могу сказать

Сам бассейн неплохой, но мне не очень понравилось там

Нравится Ответить
khalifam
Halifa·Мама троих детей

Ходили с мужем еще два года назад в бассейн. Тоже пускали только с документом о никяхе .

Нравится Ответить
nl2.2
nl2.2·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Покажите им фото с детьми

Нравится Ответить
sumi1

А есть место где бассейн отдельно без бани, может кто знает, а то нам баня противопоказана, но в бассейне поплескаться хочется🥹

Нравится Ответить
alibekova055

Интересно тоже

Нравится Ответить
layrita_mur

Спа де люкс мы ходили Малый зал. Ну там был джакузи. Норм размеров. Мы остались довольны. 2500 час

Нравится Ответить
neizvestnaya_ya

Покажите свидетельство о рождении детей, где вы вписаны, как родители))

Нравится Ответить
alibekova055

@neizvestnaya_ya, ахахахах а я говорила

Нравится Ответить
zyklgfhh

@alibekova055, и что сделали ? У нас тоже точно такая ситуация

Нравится Ответить
alibekova055

@zyklgfhh, совместное фото с детьми показала и все

Нравится Ответить
alibekova055

Весть тухум подключу

Нравится Ответить
kakakakak
🌞🌞🌞·В ожидании первенца

Скажите вот свадьбы не было бумажка о никяхе тоже нет

Какими другими способами можно подтвердить

ЗАГСа если нет тоже скажите

Дети есть скажите

Но совет лучше не идите туда где не требуют нечего

Нравится Ответить
alibekova055

Постараюсь договориться

Нравится Ответить
anjelau
Анжела·Мама дочки-младенца

Амазон вроде не требуют

Нравится Ответить
alibekova055

Начала с них , сходу потребовали

Нравится Ответить
kakakakak
🌞🌞🌞·В ожидании первенца

Амазон как раз таки и требуют

Нравится Ответить
kakakakak
🌞🌞🌞·В ожидании первенца

А так

Конечно это правильно что так делают и говорят показывайте

Что бы в целях харама не сдавать

Я бы не пошла в такое место где кто попало идет всякими своими этими инфекциями и прочее

Нравится Ответить
alibekova055

Так то да

Нравится Ответить
kakakakak
🌞🌞🌞·В ожидании первенца

Бумажка с никяхом нет впервые слышу

ЗАГС понятно

Но а что делать тем у кого даже свадьбы не было 🤣🤣даже фоток

Позвонить пахану сказать папа докажи что я замужем за своего мужа 🤣🤣

Нравится Ответить
zizikaa
Зика♥️·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@alibekova055, да, у меня есть свидетельство о заключении мусульманского брака

Нравится Ответить
alibekova055

@zizikaa, ваааа

Нравится Ответить
izuminka4566

Бумажку дают тем кто ставит махр в мечети, у нас есть

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·В ожидании первенца

Че за бред. И какая ещё бумажка о никяхе... Звучит бредово

Нравится Ответить
alibekova055

Вот и я об этом ) в они мне - бумагу бумагу

Нравится Ответить
patya553322
Патя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А если показать совместное свадебное фото не хватит интересно))))у нас не требовали тк мы с детьми ходили))

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (1 год)

Фото со свадьбы покажите и всё

Нравится Ответить
alibekova055

Свадьбы тоже не было )

Нравится Ответить
piona123
piona·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alibekova055, детей покажите 🤣

Нравится Ответить
revezevv
I’m·В ожидании первенца

А что требуют загс или бумагу о никяхе? 🥲

Нравится Ответить
izuminka4566

@alibekova055 это где такое требуют?

Нравится Ответить
alibekova055

@izuminka4566, в каждом бассейне где написала

Нравится Ответить
alibekova055

Одно из Двух

Нравится Ответить