Sabi
sabi.b
Sabi·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Как выбрать роддом с мягкими родами и адекватными врачами?

Девочки, посоветуйте роддом, где можно мягко родить и адекватные врачи.

3

Комментарии

0609irina
Ирина·Мама сына (1 год)

Юдина ♥️с проектом ЦТА)

Пс: Кулакова на сколько знаю вообще не про мягкие роды)) Там действуют чисто по протоколу.

Насчет коммунарки - они недавно начали практиковать эти мягкие роды, поэтому пока они там руку не набьют не стала бы их выбирать. Хотя мне к дому было очень удобно, выбор пал на Юдина и вообще не пожалела)

Тут вот подробно писала про свои роды с ЦТА:

ссылка

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Омс или контракт?

Чтобы были реально "мягкие" роды надо брать акушерку не роддомовскую и уже с ней выбирать врача.

Если омс, то наиболее близкий будет 67 роддом. Если контракт, то Юдина, Ерамишанцева, 8, 29, Красногорск, Видное. Но во всех роддомах по 1-2-3 врача всего

Нравится Ответить
ihelenyero
Helen·Мама сына (1 год)

Кулакова !!!

Нравится Ответить
mamo4ka_malinka
Malina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обратитесь в ЦТА можно чисто с ними либо ЦТА+Юдина(у них есть отделение для ЦТА)либо просто акушерку из ЦТА берета а врача из Юдина и там рожаете в обычном контрактном родзале.

Нравится Ответить
truelovebehappy
Mia·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@0609irina, здравствуйте, подскажите, какую акушерку выбрали из цта?

Нравится Ответить
0609irina
Ирина·Мама сына (1 год)

@truelovebehappy, добрый день)

У меня был контракт на дежурную и за роды их было три

Врач: Свирская Анна Владимировна

Акушерки ЦТА: Фурман Катя, Ионова Наталья и Шестова Марина

вот тут писала про роды там, вдруг интересно ссылка

Нравится Ответить
truelovebehappy
Mia·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@0609irina, благодарю, подписалась на вас

Нравится Ответить
and_natly
Natalia·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Кулакова ❤️

Нравится Ответить
iinna091293
Инна·Мама сына-младенца

Цкб

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Точно не коммунарка как кто то выше вам тут пишет, если именно мягко, то 67 или Юдина

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@sabi.b, да, который на Салима адиля

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@sabi.b, ой а можно вас спросить как косметолога?

Нравится Ответить
sabi.b
Sabi·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@svet_lana03 да, конечно.

Напишите мне в личку.

Нравится Ответить
okr
O_Bunny·Мама дочки-младенца

Кулакова

Нравится Ответить
mirrorglass
chows.mirror-7e@icloud.com·Мама подростка, беременна (27 нед.)

67 пц или Юдина

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (4 года)

ЦКБ

Нравится Ответить
whynot.no
Flowers·Мама дочки (1 год)

17 РД

Или 67 перинатальный

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

+ за Кулакова. За третьим только туда

Нравится Ответить
mari_re90
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

17 роддом

Нравится Ответить
lilip133
Da❤️·В ожидании первенца

17 роддом

Нравится Ответить
esayletai
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Коммунарка и 4 роддом

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Кулакова

Нравится Ответить
doula_katya
Доула Катя·Мама троих детей

Красногорск❤

Нравится Ответить
anna_khan27
Анна 🌸·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

36

Нравится Ответить
larrme
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я младшего рожала в Кулаково, заключала общий контракт. Меня все устроило

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

4рд. Я по совету туда попала. Вообще не жалею. Вот 2й раз туда же.

Нравится Ответить
jannaj-1985

17

Нравится Ответить
ekamshk
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я за ЦКБ )

Нравится Ответить
barishaaa
Баришка·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

В Пц Коммунарка

Нравится Ответить