Вероника
kupratsev_ka
Вероника·Мама троих детей
post image

Девочки, сколько у вас крестников?

8

Лучший комментарий

elenadg
Елена·Мама троих детей

Ноль и не согласилась бы , если б предложили 🫣

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Нету. Я отказалась, хоть как бы и нельзя. Но когда предлагают со словами " Будешь подарки дарить и каравай на свадьбу", так себе)))

Нравится Ответить

Комментарии

anness
AnNess ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Двое - племянники)

Нравится Ответить
_ma_tina
TiNa·Мама дочки (5 лет)

Ноль, и не планирую)

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Один, и больше не надо.

Нравится Ответить
kalibra2302
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Два

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (3 года)

Одна племяшка

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Нету. Я отказалась, хоть как бы и нельзя. Но когда предлагают со словами " Будешь подарки дарить и каравай на свадьбу", так себе)))

Нравится Ответить
kupratsev_ka
Вероника·Мама троих детей

Ахах, ну да, с таким условием и я бы отказалась 😄

Нравится Ответить
iiirrraaa

Одна, племянница

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)

Одна, и то это моя племянница. Чужих детей не крестила бы

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (5 лет, 29 лет)

Двое

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (4 года)

Ноль

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Ноль

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет ни одного

Нравится Ответить
mynameanna

Должна была крестить сына подруги, но у них что-то вечно не получалось, не хотели, не время и тд. Покрестили без меня, чему я рада (тогда, в 2015 году дала своё согласие, но сейчас бы отказалась).

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Один

У мужа три

А у брата четыре) И думаю это не конец)))

Нравится Ответить
ne_podarok_a_surpris
Екатерина·Мама троих детей

Трое

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (9 лет)

Двое , из одной семьи) у других даже не согласилась бы

Нравится Ответить
m.miakotaa
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Двое )

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Ноль)

Но я бы согласилась, если бы кто предложил )

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Ноль и не согласилась бы , если б предложили 🫣

Нравится Ответить
kupratsev_ka
Вероника·Мама троих детей

Почему? 🙃

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@kupratsev_ka, это ж надо сопровождать ребенка в духовной жизни, а мне есть кого сопровождать без чужих детей 🤭

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Один. И больше не хочу

Нравится Ответить
kupratsev_ka
Вероника·Мама троих детей

Почему?

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@kupratsev_ka, Это огромная ответственность. Я на это не готова. У меня крестник родственник. На чужих бы не согласилась. Моя подружка лучшая предлагала покрестить ее сына

Нравится Ответить
dzinadm
Dzina Dubniuk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Двое

У мужа один

Нравится Ответить
dzinadm
Dzina Dubniuk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Но я бы не крестила никого.

Первую крестила в лет 19. И сейчас очень редко общаемся. Чисто подарки через бабушку передаю.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Два. С первым не общаюсь, крестила сына своей подруги , мне было тогда 21 год. Сейчас бы ни за что не согласилась.

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Трое, двое из них родня

Нравится Ответить
katyabar
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ноль, но если бы предложили,я бы согласилась

Нравится Ответить
snezhana20121996
Snezhka 🌸·Мама сына (5 лет)

Двое

Мальчик мой племянник

Девочка ,двоюродной сестры дочка

Больше никого крестить не буду .

У мужа никого нет

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (7 лет)

1

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (4 года)

0 и не соглашусь никогда

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@arustamova я. Довольно часто захожу в церковь поставить свечи за здравие, заказываю службы (не только за крестников, но и за всю свою семью). Водила пару раз на причастие (сейчас они уже большие дети и не хотят). Подарки на праздники тоже) но сейчас просто даю деньги).

Дополню. Один из крестников - мой племянник. Он мне звонит, мы разговариваем, рассказывает мне новости). С другими своими тетями он общается меньше.

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (4 года)

@shurpina, я не отрицаю, что есть ответственные люди, которые подходят к крещению с пониманием сути и пониманием ответственности. Но таких людей будет в меньшинстве.

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@arustamova Ну вот у меня их два и больше я не соглашалась, хоть и предлагали. Единственный ребёнок, кого ещё покрещу - это ребёнок моей ближайшей подруги (она крестная мама у моих детей) когда она соберётся в декрет. И все.

Нравится Ответить
glashka11
Настя ·Мама троих детей

Двое у меня - мальчики, у мужа 1 крестная дочка. Просили еще чтобы муж мальчика покрестил, отказались.

Нравится Ответить
katrina2491
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня нет, у мужа тоже пока нет (но планируется крестница).

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Ноль, и не планирую)

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

0 и брать не буду в будущем, если будут предлагать.

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Одна крестница. Больше не планирую.

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

2

Нравится Ответить
katysha2601
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Четыре

Нравится Ответить
deva.07
·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

3

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына-младенца

0

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ноль

Все мои подруги брали своих сестер , а так больше и нет ,кому приглашать

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (5 лет)

Нету и не планирую

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ноль я не хочу, ответственность большая. А у моей кумы их 6 при том что своих детей умнее 3

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

3.

Нравится Ответить
pchyola
Надежда·Мама сына (3 года)

Ноль и не будет )

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

У меня 4(все мальчики)

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (1 год)

Ноль, я не верующая и не крещеная.

Нравится Ответить
tanya_v_

Одна крестница

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Один, у мужа два.

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Один крёстный сынок, скоро родит сестра будет ещё и доча

Нравится Ответить
yanina.vs
Янина·Мама дочки (3 года)

Один у меня, один у мужа

Нравится Ответить
ksenia7291
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Двое) мои племянники👫

Нравится Ответить
gross1990
Юлия ·Мама двоих (младенец)

0

Нравится Ответить
matb_kukushka
Мать кукушка·Мама сына (9 лет)

Семь)

Нравится Ответить
kupratsev_ka
Вероника·Мама троих детей

Огооо 🤭 вы многодетная крёстная мама 🙌🏼

Нравится Ответить
matb_kukushka
Мать кукушка·Мама сына (9 лет)

@kupratsev_ka, даа🙈

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня один, у мужа трое

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Один) и больше не планирую

Нравится Ответить
kupratsev_ka
Вероника·Мама троих детей

Почему?

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@kupratsev_ka, ну потому что это ответственность. Я попробовала , знаю, что это такое. к тому же, для меня проблема искренне полюбить чужого ребенка, не могу я это сделать через силу. Один крестник, но он племянник. У брата детей уже не будет, поэтому крестить никого не собираюсь 😁

Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·Мама сына (2 года)

Один

Нравится Ответить
koroleva_ada
Elena·Мама троих детей

Ноль

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (7 лет)

2

Нравится Ответить
105_ka
105_ka·Мама дочки (1 год)

Двое, вначале лета третий будет

Нравится Ответить
anastasia7373
Анастасия ·Мама сына (2 года)

1

Нравится Ответить
zanuda91
Юлия·Мама четверых детей

У меня два, у мужа 1

Нравится Ответить
ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня 2( но хотела 1, просто 2 малыша меня поставили в неловкое положение, где я не смогла отказать ), у мужа 1

Нравится Ответить
boss_molokososa

Один. У мужа двое

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Много. А вы с какой целью интересуетесь?

Нравится Ответить
kupratsev_ka
Вероника·Мама троих детей

Соц опрос 🙃

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

3

Нравится Ответить
katya1510198827
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Двое

Нравится Ответить
mylovlyvideo
Лебедева Дарья·Мама сына (9 лет)

Ноль.

Нравится Ответить
natashafurs
Наталья ·Мама сына (5 лет)

Ноль

Нравится Ответить
star_peryshko
Вероника·Мама дочки (7 лет)

Двое

Нравится Ответить