Анютка
anya-step
Анютка ·Мама сына (5 лет)

Сколько вы платите за маникюр гель-лаком? Мне 2200₽, будет 2500₽

Девочки сколько вы отдаете за маникюр ( гель лак)? Я сейчас отдаю 2200 рублей, но сообщили что будет подорожание, наверное до 2500 рублей. Вот интересно, сколько в других местах стоит

Комментарии

1luna1
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

1000р

Но уговариваю что это уже мало, надо повышать 😁

Нравится Ответить
1luna1
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (5 лет)

Ну это конечно мало)

Нравится Ответить
kristinatarasenkoo
Тарасенко Кристина ·Мама дочки (7 лет)

1700

Нравится Ответить
korolnata
Nataly·Мама троих детей

Я за 3300 френч делаю в салоне🙈 кажется я одна такая думала что норм цена 😂 (недавно в Красноярске)

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (5 лет)

Ого🤭

Нравится Ответить
pro_nass
Anastasiya·Мама троих детей

1200. Дороже не стала бы делать 🤣

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (5 лет)

Вот таких цен я уже не помню) на дому делаете?

Нравится Ответить
pro_nass
Anastasiya·Мама троих детей

@anya-step нет)) у подруги, снимает кабинет она)

Нравится Ответить
mama__romana
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

2200, со след месяца тоже сказала 2500 Иркутск

Нравится Ответить
n.klimchuk.01
Надежда·Мама дочки-младенца

1200 с укреплением

Нравится Ответить
yayagood
yaya·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

2000 с укреплением, но так хреново делают, что уже готова дороже отдать, но рядом с домом выбора нет, если есть хорошие мастера в районе Свердловской хееееелп🥲

Нравится Ответить
aistenish
Ирина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

2300 однотон

2500 френч

Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·Мама сына (7 лет)

1800 руб.

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (8 лет)

1800 платила

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (8 лет)

Но я уже год хожу без покрытия

Нравится Ответить
ivanova.nata16
Тюхай Наталья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

2400₽ однотон с укреплением 2600₽ дизайн или френч

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktori.ing

Ахренеть, цены🥲

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

1500 японский.

Нравится Ответить
mamiira
Ирина ·Мама дочки (5 лет)

Мой мастер, к которой я ходила лет так 7, подняла цену до 3000. Я сняла гель.

Нравится Ответить
mamiira
Ирина ·Мама дочки (5 лет)

@anya-step, не то слово. Либо для отсеивания клиентов сделала. Делаю японский маникюр и все на этом.

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (5 лет)

@mamiira он получается без покрытия?

Нравится Ответить
mamiira
Ирина ·Мама дочки (5 лет)

@anya-step, да, без покрытия.

Нравится Ответить
strawberry14

2700

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (5 лет)

О, ваша цена побила все рекорды)

Нравится Ответить
strawberry14

@anya-step, чет дорого да (

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
saveleva_n
saveleva_n·Мама дочки-младенца

2000

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

1700 + 100 дизайн, довольна абсолютно, хожу уже лет так десять, наверное 😅 Вообще без нареканий

Нравится Ответить
tata_skl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я за 2500 без покрытия делала😅 сильно зависит от места и салон или сама на себя

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (5 лет)

Сама на себя в кабинете

Нравится Ответить
kkyydd19
Кристина·Мама сына (4 года)

1800 с укреплением , 1500 без , в салоне )

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

2200

Нравится Ответить
stefaniya2704
Ксения·Мама дочки (8 лет)

2500

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

2000

Нравится Ответить
trainer_kot124
Анастасия·Мама двоих (младенец)

По знакомству 1800 любой дизайн с укреплением

Но катаюсь с рос на Калинина только в вечернее время

Планирую эти же 200/300 рублей с бензина перекинуть на салон в доме своем

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (5 лет)

Ой конечно, далеко ездить(

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (5 лет)

1500 с укреплением

Нравится Ответить
may.borodova
Ксения·Мама троих детей

2500

Нравится Ответить
anna-rina
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

2500 в салоне

Нравится Ответить
ira1089
Ирина·Мама троих детей

2400

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (7 лет)

1700 с укреплением

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
a.liberman
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

2500 отдаю

Нравится Ответить
logoped_sofi
София·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

1800

Нравится Ответить
atevsakiv
Светик·Мама дочки (4 года)

1650 однотон

Нравится Ответить
burushonok
·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
doll2009
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

1700

Нравится Ответить
anastasja_19.22
Anastasja·Мама двоих (младенец)

Я делаю укрепление за 1600

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

1600 однотон без укрепления делаю

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Коррекция 2100-2500 в зависимости от того что взбрендило моим тараканам…

Знаю что девочка делает в южном берегу по 1200-1500 в салоне, но я видела ее работы, вообще не очень…

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (5 лет)

Ну 1200 это конечно не серьезно. Около 2000 тысяч норм, ну чё то 2500 уже слишком, при чем просто однотон, тот же френч ещё +

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@anya-step, не, однотон или не сложный дизайн , фольга и тд 2100 . А вот когда я из коротышей попросила острые длинные, то вышло 2500)

Нравится Ответить
inova_r
Регина·Мама сына (2 года)

1800 вроде . Но я делаю раз в год, в отпуске 😆 нам нельзя на работе ногти

Считаю экономия 😆

А педикюр сама стала делать, купила все необходимое.

Цены конечно кусаются если руки +ноги комплекс делать

Нравится Ответить
juliet91
Юлия ·Мама сына (3 года)

У меня знакомая в Москве живет средний ценник в салоне обычном за руки ноги однотон от 6 тысяч при том что качество очень посредственное , она как сюда прилетает сразу записыается на все что можно говорит задаром )))

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (5 лет)

@juliet91 ну это Москва) вот если посмотреть по ответам за 2500 не много кто делает, в районе 2000 тысяч все

Нравится Ответить
inova_r
Регина·Мама сына (2 года)

@juliet91, в Москве уровень жизни другой и зп другие совсем ))

Учитывая , что у нас зп не сильно растет , а цены на продукты и услуги просто вжуух)

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (9 лет)

1800

Нравится Ответить
juliet91
Юлия ·Мама сына (3 года)

Считаю что за однотон можно найти мастера дешевле до 2 тысяч точно . Я 1800 отдаю

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (5 лет)

Вот и мне кажется, ну чё то уж совсем дорого( я 2200 то привыкала долго, а тут пол года прошло и опять поднятие цен

Нравится Ответить
kseniyavrednaya
vrednaya·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

1800

Нравится Ответить
galyha-89
Кристина Апельсиновая·Мама дочки (7 лет)

2300 однотон, делает за 1 час и очень качественно. Салон

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (5 лет)

@galyha-89 спасибо большое)

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (5 лет)

@galyha-89 а мастера как зовут?

Нравится Ответить
galyha-89
Кристина Апельсиновая·Мама дочки (7 лет)

@anya-step, я хожу к Лили уже 5 лет, отличный мастер еще Татьяна и Анастасия

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Было 1800 за гель-лак, но скоро будет 2000, так как теперь укрепление гелем - там работы больше

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (8 лет)

1900 делаю френч, обычный 1800, вроде

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

2000 однотон

Нравится Ответить
nadia22.
Надежда 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

1500

Нравится Ответить
anya-step
Анютка ·Мама сына (5 лет)

Это на дому?

Нравится Ответить
nadia22.
Надежда 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anya-step да

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

2300 в салоне

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

2200 отдаю

Нравится Ответить
wowdar
Дарья·Мама двоих (младенец)

2000 с укреплением в однотонный

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Дочка за 1700 делает

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

В смысле ей делают))

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

1800

Нравится Ответить