Mom.life
post image
Еда за день

Завтрак- лепешка, яйцо, сыр, торт со взбитыми сливками. 498 ккал

Обед- грудка с грибами, гречка, зелень, фрукты. 440 ккал

Ужин- лангустины, мясная тарелка, зелень.
На десерт фрукты на двоих. 462 ккал

Шагов мало, погода не очень , холодно 😕
Зато классно провели день с семьей, играли в настолки с детьми 😊
Купила очень вкусную , сладкую клубнику.
450 руб/кг.

У вас по какой цене продают?

Лепешка: ссылка
Торт: ссылка
03.05.2025
17

Лучший комментарий

Комментарии

nika6308
nika6308
Гостили в Ставрополе, брали за 750р/кг, написано было "Кубань". Аромат, вкус клубники есть, но судя по фото, у вас слаще.
05.05.2025 Нравится Ответить
solnce111207
solnce111207
Клубнику покупали в Адыгее по 1000 руб за кг, в Краснодаре по 750, в Кореновск по 480. Везде не очень кислая
03.05.2025 Нравится Ответить
ola-la-laaaaa
ola-la-laaaaa
Ого ценник в Адыгее 😟
03.05.2025 Нравится Ответить
Еще записи из канала «Рецепты»
Смотрите все записи из канала в приложении