Katerina
kasiaso2013
Katerina·Мама дочки-младенца

Как убрать живот после КС? Когда начать занятия?

девочки, посоветуйте, пожалуйста ,как убрать живот после КС? через сколько начали заниматься после операции?

Комментарии

nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (6 лет)

Хирург не ставил диастаз?

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Там жир?

Нравится Ответить
kasiaso2013
Katerina·Мама дочки-младенца

ну не сказать, что прям жир. мне кажется это больше послеродовая кожа, чем жир😀

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@kasiaso2013 ну что значит кажется)))

Кожа она тонкая. Если там толстая складка, то жир.

Фото бы увидеть)

Нравится Ответить